Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:37, 20 октября 2014

Samsung Galaxy Golden 2: подтверждение от TENNA!

Blog post image

На днях в сети были опубликованы некоторые материалы, касаемо грядущего обновления южнокорейским брендом. Samsung Galaxy Golden 2 фигурировал как наследник Galaxy Golden, но теперь эта информация подтвердилась и на официальном китайском сайте сертификаций TENNA появились более подробные характеристики и описание новоиспеченного продукта компании. Новинка получила форм-фактор «раскладушка» и может похвастаться наличием флагманской начинки, а также изящной дизайнерской задумкой.

Судя по внешнему виду, компания не стала далеко отступать от традиций и сделала особую ставку на премиальном дизайне золотого цвета. Предшественник, как известно, получил ту же расцветку, но с более слабыми возможностями прошлых лет. Благодаря официальным материал от TENNA, доступны следующие окончательные характеристики:

Samsung Galaxy Golden 2 получил два достаточно больших 3, 9-дюймовых дисплея с разрешением на 1280x768 пикселей. Аппарат будет доступен на предустановленной операционной системе Android 4.4.4 KitKat. В качестве процессора применен Snapdragon 801, устройство имеет 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ расширяемой встроенной, 16-мегапиксельную основную и 3,7-мегапиксельную фронтальную камеры.

Blog post image

Слухи о международных продажах гаджета подтвердились. К сожалению новинка будет доступна для покупки только в Китае и только через официального оператора China Telecom.

Blog post image

 
0
232
0