Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:51, 20 октября 2014

Чего сегодня ждать в iOS 8.1

На прошедшей презентации 16.10.2014 Appel анонсировала выход новой мобильной операционной системы 20.10.2014 т.е сегодня. (будет доступна в 23:00 по Астане)

iOS 8.1 привносит собой ряд исправлений ошибок и нововведений и улучшений. Для разработчиков новая версия iOS стала доступна с сентября месяца. С выходом iOS 8.1 для всех будет доступны оставшийся набор Continuity к примеру как: получение СМС на iPad или на Mac, режим модема.

Прием СМС работает по тому же принципу, что и звонки на Mac/iPad. Если телефон лежит где-нибудь, а вам нужно написать сообщение или прочесть, то без всякого труда можно сделать это через Mac или iPad. Но для работы Continuity на устройствах должна быть одна учетная запись и устройства должны быть подключены к одной сети.

Blog post image

Одним из не малых нововведений заработает сервис Apple Pay. Напомню Apple Pay доступен iPhone 6/6Plus и новым iPad. Apple Pay пока что будет работать с картами американских банков. Но если вы пользуетесь услугами USA банков то без всяких проблем можете расплачиваться с вашим iPhone на территории Европы, в Казахстане точно не знаю есть ли терминалы с NFC модулем.

Так же наконец станет доступен iCloud Photo Library, позволит без лишних танцев с бубном получит доступ с iPhone или iPad.

А на этом все новшество заканчиваются за исключением исправлений огромного количества багов.

1
337
6