Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:22, 30 апреля 2010

Как зарабатывать 15 тысяч $ в месяц? LOL!

Вот вот, вы думаете какой же бред, начитался маркетинговых книжек и будет продвигать какую-нибудь ненужную ерунду. Но нет, вы ошибаетесь. Я наткнулся на книгу(!) стоимостью 8693.00 руб. Размер - 17 мегабайт.

Итак, создатель книги Андрей Голдовский, 42 года. Позиционирует себя как теоретик фортуны и активный участник систем онлайн заработка.

В то время как весь интернет заполонили всевозможные суперудачливые предприниматели со своими курсами по мотивации и уникальному ежемесячному заработку, здесь предлагается просадить последние деньги на бирже рассчитать степень везения и делать ставки на футбольных биржах.

При этом если курсы по мотивации несут какую-то пользу и часто бывает бесплатный вариант(именно его я пробую), то от таких лохокнижек я пользы не вижу...

Сам продукт - 17 мегабайтное говно "творение" в виде электронной книги формата ".exe", которое, кстати, запускается на Windows Seven! Про MacOS и Linux автор подзабыл, пускай VirtualBox ставят))

Картинку вставлять не буду, это ужас.

А вот и сама ссылка. Кстати, оффициального сайта я так и не нашел, видимо Андрею слишком везет в заработке на футбольных биржах =)

P.S. Если автору так улыбается фортуна, зачем же ему продавать книги по такой цене, ведь можно заработать на футбольных ставках гораздо большую сумму?

0
386
0