Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
23:22, 15 октября 2014

Эксклюзивные новинки от Amazon Game Studios: Amazon Fire получат еще три интереснейших игры!

Blog post image

Пока крупные производители мобильных технологий заняты гонками по вертикали за лидерство в плане продаж и различных обновлений, американский бренд Amazon, в частности студия Amazon Game Studios, стараются улучшать не только свои продукты с каждым релизом, но и бонусное оснащение их эксклюзивными играми, разработанными командой из Сиэтла. Стало известно, что вчера компания представила сразу три игры, которые в ближайшее время станут доступны для всех поклонников игровых разработок компании.

Первая игра получила название Tales From Deep Space. Игра является классическим представителем приключенческой головоломки в космическом стиле. Сценарий игры разворачивается на космической станции Big Moon, основном центре виртуальной вселенной. По ходу прохождения вас ждут увлекательные приключения от лица неизвестного странствующего торговца по имени «E», с которым в качестве помощника будет выступать беспилотный дрон CASI. Вместе им предстоит сбежать из-под стражи и в дальнейшем совместно разгадать загадку закрытия легендарной космической станции. Оба героя обладают уникальными особенностями, поэтому при прохождении различных миссий придется использовать поочередно возможности каждого. Чтобы одолевать врагов и успешно выполнять задания придется хорошо потрудиться, используя как свои навыки, так и умения главных персонажей видеоигры. К игре будет прилагаться специальный бесплатный комикс, созданный в сотрудничестве с ComiXology.

Blog post image

Blog post image

Вторая игра представлена как CreepStorm. Ее особенность как в самом жанре, свойственном для многих представителей Tower Defence и RPG, так и в интересном, захватывающим и увлекательном сценарии. В начале игры вам будут предложены на выбор персонажи, являющиеся охотниками на вампиров, при помощи которых и предстоит дальнейшее путешествие в мир живых мертвецов. С каждой пройденной миссией ваши герои улучшаются и становятся опытнее и сильней. Каждый из них обладает рядом особенностей и набором индивидуального оружия. По традиции CreepStorm получит возможность одиночной игры и мультиплеера. В ближайшем времени стоит ожидать выход игры для планшетов Amazon Fire.

Третья игра к сожалению, будет доступна только для смартфонов Amazon Fire Phone. Игра названа Til Morning's Light и включает в себя увлекательные приключения юной девушки Эрики Пейдж. Действия разворачиваются в мрачном особняке, на котором лежит двухсотлетнее проклятье. Героиня спасаясь от хулиганов, оказывается одна в зловещем и ветхом месте, из которого в дальнейшем ей и предстоит выбраться, чтобы спастись и остаться в живых. Для того чтобы выбраться используйте свой интеллект и смекалку при разгадывании головоломок. Придется постараться в поисках подсказок, а также чтобы ваш герой не попался древним призракам, которые недовольны новым посетителем зловещего особняка. В игре особый акцент поставлен на технологиях слежения за головой, уникальной фишки Amazon Fire Phone. Поэтому придется быть повнимательней, и если подсказки не видны, используйте дополнительные возможности при наклоне устройства, с помощью чего вы откроите некоторые секреты и необходимые для прохождения игры артефакты.

 

2
289
0