Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:10, 14 октября 2014

Toп 4 Twitter клиентов

Расскажу личный опыт эксплуатации о 4 клиентах для твитер. Сейчас очень многие сидят на данной соц.сети и я надеюсь, что данный пост поможет вам определить тот или иной клиент для вашего удобного использования Twitter.

4 место получает клиент Twitterrific.-Бесплатно.

Blog post image

Twitterrific являет первым клиентом для iPhone еще до открытия AppStore. Но тем не менее это не сделало его удобным клиентом в использововании, во всяком случае до меня. Одним из плюсов является поддержка сокращения ссылок, перевод твитов, и сортировать твиты так как вы настроите. Так же разным цветовым обозначением отмечаются Меншены, твиты и сообщения и отображаются они все в одном потоке, многие отмечают, что это на редкость удобно, но если честно не думаю, что кто то горит желанием запоминать или разбираться какой цвет за что отвечает, и лично я признаю эту дикость не удобной. Хоть интерфейс является приятным и все сделано в стиле Аля iOS 7 но все расположение рекламы, а так же вкладки находящиеся на верху не дают мне должным образом читать твиты или отвечать на них. Лично мне удобно когда все вкладки и все, что всплывает находится внизу, поскольку создается визуальный эффект и вы просто не видите то, что находит внизу экрана.

3 место занимает Echofon-Бесплатно.

Blog post image

Echofon весьма удобный и простой в использовании клиент и одним из его главных функции которые стоить отметить-это функция "Mute". С помощью mute вы можете оградить себя от настойчивых пользователей или же хештегов. Так же Echofon имен возможно пред просмотра медиафайлов.

2 место занимает TweetBot-4.99$

Blog post image

TeetBot является одним из самых популярных twitter клиентов на сегодняшний день. Я все еще пользуюсь Tweetbot 2.0 в скевоморфическом дизайне. Не вижу смысла в новой покупке приложения ради изменения дизайна. Но тем не менее он остается одним из красиво оформленных клиентов из тех, что я видел, к тому же присутствует возможность пред-просмотра, настройки навигации, Mute, и удобный способ чтения твитов а соме главное Tweetbot не отображает рекламу.

И на 1 месте официальный клиент от Twitter-Бесплатно.

Blog post image

Первое место данный клиент занимает по нескольким причинам. Одним из них является простота, удобно реализован показ рекламы, так же имеет почти все функции с других сторонних приложении, к тому же официальный клиент имеет возможность экспорта контента из iOS (будь то фотографии или записи из заметок)

 
0
197
0