Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
06:14, 14 октября 2014

Galaxy on Fire – Alliances: космическая ММО-стратегия для вашего смартфона

Blog post image

Популярная мобильная игра Galaxy on Fire перекочевала на Android и скоро станет доступна для всех поклонников научно-фантастической MMO-стратегии. По заявлениям студии Deep Silver Fishlabs, в конце октября готовиться к выходу Galaxy on Fire – Alliances, на сей раз рассчитанная для более широкого ряда поклонников, чем собственно и объясняется ее выход на более популярные версии мобильных операционных систем. Сообщается, что игра сегодня уже доступна для загрузки на Google Play, но тем не менее пока еще малая часть регионов сможет воспользоваться данной услугой. Известно лишь, что поклонники стратегии, проживающие в Новой Зеландии, Австралии и Канаде могут уже сейчас без проблем установить себе столь полюбившуюся многим захватывающую и увлекательную игровую программу.

Обновленная Alliances даст возможность многопользовательского управления во вселенной Galaxy on Fire, что позволит с еще большим интересом выполнять текущие задания и с дополнительными возможностями воплощать фантазии в космическом первенстве. Суть игры состоит в выборе одной из трех рас, с помощью которой в дальнейшем стоит задача завоевания и удержания господства над космической областью Shroud Nebula. В процессе необходимо поработать над созданием мощного альянса, чтобы была возможность сполна использовать торговлю ресурсами между другими участниками галактической войны. Обмен опытом и технологиями позволит быстрей обустроить свой собственный альянс, что в дальнейшем поспособствует более скоординированным победам над противником.

Как и большинство популярных игр, Galaxy on Fire: Alliances будет доступна для загрузки бесплатно в ограниченном формате, позже все любители смогут получить платный контент, где представлено больше возможностей популярной стратегии.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

2
904
0