Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:19, 03 мая 2010

Вакансии от интернет компании 3klik.kz

Приветствую Всех!

Объявляется набор менеджеров в компанию ТОО "3klik.kz".

Должностные обязанности: проведение встреч с потенциальными клиентами, презентация услуг по продвижению компаний, товаров и услуг, с использованием голландских технологий, разработанных холдингом "Qlikworld BV".

Требования: навыки проведения презентаций, желание работать в интернет проекте международного уровня.

Условия: офис в центре города, доступ в интернет, дружелюбный коллектив, информационная поддержка, бесплатное обучение навыкам проведения деловых встреч и презентаций.

Заработная плата: Оклад + проценты от продаж + премиальные за выполнение/перевыполнение плана.

Что получит менеджер помимо денежного вознаграждения за работу? - Знания о технологиях поисковых систем, способы продвижения компаний в интернет без использования контекстной рекламы поисковых систем.

Система отбора менеджеров:

1. Рассмотрение резюме (желательно рассказать о ваших достижениях и навыках)

2. Собеседование (личная встреча, обсуждения, вопросы)

3. Испытательный срок (2-х недельный испытательный срок для выявления качеств менеджера)

Немного о проекте:

3klik.kz является справочником и поисковой системой предприятий и организаций Казахстана, России и европейских стран. Этот международный портал действует на рынке Европы с 2001 года. В настоящее время включает в себя 11 филиалов по всей Европе. Головное отделение находится в Голландии.

Справочная система 3klik является победителем Golden Web Awards 2003 - 2004, престижной премии от Международной Ассоциации вебмастеров и дизайнеров.

Основная идея 3klik – помочь людям найти информацию о вашем предприятии быстрее и проще, чем с помощью обычных поисковиков.

Справочник 3klik предназначен как для связи B2B (business-to-business, "бизнес для бизнеса"), так и для связи B2C (business-to-consumer, "бизнес для потребителя"). Одной из главных возможностей является поиск предприятий на родном языке пользователя в зарубежных отделениях 3klik. Поиск происходит быстро, не требует знания иностранных языков.

Таким образом, представители любого предприятия могут искать себе партнеров и клиентов как в своей стране, так и за рубежом. Все это создает возможность быстрых контактов, что является залогом для успешного ведения бизнеса.

Резюме высылать на: kubeyev@gmail.com

Буду рад рассмотреть все предложения претендентов.

0
415
0