Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:51, 29 апреля 2010

Первая запись флудом))

Всем привет, кто заглянул на эту страницу, это моя первая запись здесь, да и вообще в подобном месте, в смысле в блоге )) я как то с подобными вещами раньше не встречался.

Цель сего проникновения сюда оправдаю желанием познакомиться с интересными людьми, узнать чего-нибудь нового и рассказать о себе.

Сейчас 0.26, город почти спит уже, а мне не спиться я как то слишком возбужден чтобы уснуть, прямо как перед выпускным в школе. Пол ночи тогда не спал, не мог уснуть. Но завтра ничего грандиозного не намечается, будут всего лишь ставить баллы.

Небо такое темное, похоже что облака толпятся в небе, луна мутная.. Машины ездят все реже, у меня в комнате старые окна и сквозь них просачивается струйка холодного свежего воздуха, я его чувствую левой стороной своей шеи. А запах с улицы не успокаивает, сердце только быстрее бьется когда вдыхаешь полной грудью. А когда вдохнешь этот воздух, так не хочется его выпускать, но приходится и когда делаешь это организм требует вдохнуть еще немного свежего воздуха, который пропитан запахом мокрых почек упавших с деревьев. По немногу появляется зеленая трава, это поднимает настроение, все оживает.. Весна - самое замечательное для меня время года после Осени. И все таки иногда кажется я не заслуживаю чувствовать себя хорошо из за природы, учитывая все мои грехи)) Нет я не поджигатель и не живодер, просто иногда кажется что я не заслуживаю всего этого, этих безмолвных деревьев, терпящих все на своей коре, шумящей ласковой травы, которая всегда смягчит прибывание так скажем на земле, тихого, зеркального пруда в рассвет, когда небо наполовину синее, а на половину розовое, присесть на берегу, чувствовать влажность и холод, и содрогаться, но все же невзирая на дискомфорт восхищаться природой, и всеми ее составляющими..

Я отвлекся, со мной подобное бывает, скоро сессия надо начинать готовиться. Ну всё, всем пока!

0