Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:15, 10 октября 2014

Amp for Apple iPhone: новый гибридный чехол с фронтальными стереодинамиками для «яблочных» смартфонов!

Blog post image

Вслед за специальным защитным аксессуаром от компании Gresso для Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus, который по своей задумке способствует исправлению ошибки, в непредвиденном для компании недочете, по поводу деформации корпуса новых гаджетов, в частности iPhone 6 Plus, на рынке скоро появится еще один очень интересный гибридный чехол.

По мнению разработчиков нового аксессуара, динамик используемый в качестве основного на Apple iPhone признан очень качественным в плане четкости звучания, но к сожалению, его мощности не достаточно для прослушивания музыки в шумных местах. В качестве альтернативного решения был предложен необычный чехол Amp, который помимо своего стильного дизайна имеет весьма мощные фронтальные динамики. Специализированный аксессуар получил чип Cortex-M4 с 24-бытным ЦАП, а также специальный усилитель при случаи воспроизведения музыки через гарнитуру. Настроить звук можно будет с помощью самих наушников, не затрагивая при этом системный эквалайзер. В чехле присутствует как стандартный разъем 3,5-мм, так и Lightning.

Помимо нетипичных решений, разработчики также снабдили аксессуар встроенным аккумулятором, который способен продлить работу iPhone на 25 %. Только усилий самого чехла будет хватать на 7 часов воспроизведения музыки через динамик и на 20 часов с помощью гарнитуры.

Тем не менее продажи новинки начнутся совсем не скоро, произойдет это к весне следующего года, но уже сейчас можно оформить предзаказ на официальном сайте компании. Аксессуар для тех, кто оформит заказ в течении 14 дней, обойдется в $69 вместо уже установленной основной цены в $129.

 
0
294
0