Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:10, 29 апреля 2010

Музыка в нашей жизни

Музыка...

В моей жизни музыка играет большую роль. Я не музыкант, нет. Я просто слушатель. Потребитель, но с придирками. Халям-балям не слушаем=)

Иногда мне кажеться, что плеер - мой лучший друг... хотя и понятно, что это все я сама заливаю то, что мне нужно. Но создается иллюзия, что он знает меня, мое настроение, мое состояние души. Хотя это наверно всего лишь прикрытие от моего одиночества.

Друзья есть, грех жаловаться. Любимый? Слава Богу, все хорошо, спокойно и постоянно)

Но бывает ощущение: вроде не один, но одинок. Со своим одиночеством я, словно, пытаюсь утопиться в музыке, в моем лучшем друге...

С музыкой интересно.Просто включить плеер, вслушиться, не в слова, а в музыку... оно передает настроение, настраивает на нужную волну, и, закрывая глаза, ты можешь оказаться где угодно. Она словно расширяет твои способности в фантазии. То я вот бегу по небу; уже лечу среди облаков на закате, когда все залито теплыми цветами... то пробираюсь сквозь толпу словно на войну, то бегу навстречу ветру и прыгаю в никуда, всей силой отрываясь ногами от земли!! это неописуемо! каждый воспринимает музыку по разному, у всех свои истории, которые проигрываются в момент прослушивания в голове, свои фантазии..

спасибо музыке, моей спасительнице)

0
202
7