Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:01, 08 октября 2014

Campus 2: прогресс в строительстве новой штаб-квартиры Apple Inc.

Blog post image

В сети стали доступны фотографии возводимого комплексного строения Campus 2, новой штаб-квартиры Apple. На днях представители власти из Купертино, а также сама компания опубликовали снимки, на которых показан прогресс в строительстве будущего командного центра «яблочной» компании. Изображения были сделаны с помощью аэрографии, что позволило в полной мере оценить разницу, по сравнению с тем, что было продемонстрированно в 2014 году.

Строительство началось видимо во втором квартале 2014 года. Был залит фундамент, а также проведены некоторые земельные работы. Но сейчас можно наблюдать большие сдвиги в строительстве. На местах «голого» фундамента и стен постепенно появляются всевозможные пункты, главной особенностью которых является безусловно особая дизайнерская задумка, выполненная в экологическом стиле.

Планируется, что по завершению строительства, ультрасовременный и снабженный всем необходимым, Campus 2 позволит разместить до 12 000 сотрудников компании.

Тим Кук, генеральный директор Apple высказал свое мнение по поводу надежд на новый центр-управления «яблочного гиганта». Он заверяет, что новая штаб-квартира будет «самым экологичным зданием на планете». В качестве главного архитектора над проектом работает Норман Фостер. Предполагается, что Campus 2 будут окружать зеленные насаждения, а энергия будет потребляться для работы кампуса из возобновляемых источников.

Снимки нового кампуса Apple:

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
315
1