Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:50, 07 октября 2014

Раскладушка Samsung Rugby 4: первый телефон линейки Rugby с поддержкой Wi-Fi!

Blog post image

Производители мобильных аппаратов настолько увязли в гонке и стремлении снабдить свои гаджеты самыми современными техническими особенностями и функциями, что мало кто уже помнить о первоначальном предназначении мобильного телефона. Безусловно все топовые возможности в паре с типичными обновлениями дают любому пользователю не малые преимущества в использовании того и иного устройства. Но также не стоит забывать, что огромную роль в эксплуатации любого продукта, прежде всего играет его качество, защита, а уж потом все остальное. Но тем не менее, южнокорейский лидер Samsung, а также легендарный канадский бренд BlackBerry все еще помнят о типичном и совершенном дизайне, фишках, свойственных мало кому из производителей на сегодняшний день. На этот раз появилась информация об очередном телефоне, разработанным «восточным лидером», который был создан для того, чтобы напомнить о первичных потребностях в дизайне, которые медленно, но верно забываются и угасают.

Стало известно, что американский оператор мобильной связи AT&T планирует запустить продажи Moto G. Но, помимо этого, компания также намерена 10 октября представить и новую раскладную модель телефона от Samsung – Rugby 4. Аппарат является последователем представленной в 2012 году Rugby 3. Новый телефон является первым представителем в данной линейки, который имеет в своем наличии возможность работы в сети Wi-Fi.

Новинка поступит в продажу в США по цене $269,99. Вместе с контрактом телефон обойдется в $99,99, а также есть вариант для бизнес-клиентов за $0,99, при условии подключения к тарифному плану от AT&T. В наборе у Samsung Rugby 4 имеются защита от воды, встроенный компас, микрофон и динамик. Пока о технических характеристиках новоявленного продукта компании ничего не известно, но стоит ожидать что телефон получит наиболее бюджетную начинку, а его международные продажи начнутся в ближайшие месяцы.

Обзор Samsung Rugby 3:

Видео: Samsung Rugby 4:

 
0
1061
0