Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
08:59, 06 октября 2014

Сказка о Девочке, оранжерейных цветах и о том, как важно иногда мечтать :)

Blog post image

 

Здравствуй, дорогой Читатель. Мы искренне надеемся, что читатель у нас будет не один, но каждый из вас уже нам дорог и нами любим. В этом посте, первом, но не единственном, мы хотим поделиться своей историей. Как Мечта превратилась в дело жизни и приносит нам каждодневную радость не только в виде аморфного счастья, но и в виде кое-какой прибавке к семейному бюджету ;) Мы надеемся, что данные публикации позволят нашему маленькому делу обрести собственное лицо, и, кто знает, возможно, именно здесь мы приобретем новых друзей, клиентов и соратников.)

 

Ну что ж, приятного чтения, дорогой наш друг…)

 

Жила-была Девочка.

Blog post image

Так все сказки начинаются. Так вот жила она себе, жила, и ни о чём не тужила.

Росла себе потихонечку и #вдруг выросла. Выросла, а значит, надо было выходить замуж за принца. А надо сказать, в те грозные времена, когда её домик, где она проживала с мамой и братом Каем, окружали только бандиты-империалисты, замуж выходить только «надо» было, других вариантов не было, таких, как «пожить для себя», «увидеть мир», «и что такое гражданский брак». И вот поэтому она вышла замуж. Родила двух прелестных принцессят, как в самых читаемых сказках мира. В общем, всё, как у всех.

Blog post image

Подвожу вас к развязке, ведь сказка о цветах!

И начала она водить своих принцессят на разные секции в красивый и величественный Дворец для будущих принцев и принцесс. И вот там-то она и увидела красивую оранжерею цветов. Можно сказать, что в первый раз. Вот она выросла в большую Девочку, а что такое комнатные цветы, как бы толком и не знала. Так вот стояла эта большая Девочка у цветов, высаженных в этом Дворце принцессят, и слова вымолвить не могла, настолько они затронули её воображение.

Blog post image

Продолжение истории будет позже, и будут умные (а может быть, и не очень) выводы, как раз-таки о том, как важно иногда мечтать. Благодаря таким мечтам, проект "Цветы от madame Fleur" , возникший в голове Мадамовны, стал жить и процветать благодаря ее трудолюбию, таланту и  активности.

 

С уважением,

madame & mademoiselle Fleur

Blog post image

Ассортимент нашего интернет-магазина комнатных цветов Вы можете посмотреть здесь: instagram.com/madame.fleur и здесь: vk.com/madame_fleur

Для консультаций, предварительных заказов, ну и просто так поболтать можно обращаться по номеру: 87024102014 :)

 
1
677
0