Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
22
22:21, 05 октября 2014

Как попасть в Топ-100 Yvision.kz

Blog post imageСейчас на Yvision можно получить подарок за попадание в Топ-100 блогеров. Многие задались вопросом, как попасть в этот Топ?

Конечно, правильнее всего создавать уникальный контент, который будет интересен пользователям Ювижна. Причем создавать регулярно, так как со временем ваш рейтинг будет падать и из топового блогера вы превратитесь в забытую звезду мониторов.

Ведь по сути, рейтинг вашего блога складывается из числа просмотров в заданный период времени.

Можно написать своё мнение о каком-то актуальном событии. При этом совершенно не важно разбираетесь вы в этом или нет. Про вопрос компетентности я уже писал в статье Эффект Даннинга — Крюгера.

Кстати, перешивать свой пост ссылками на другие свои посты - знак хорошего тона. Это даст дополнительные просмотры вашего блога.

Если в стране и мире ничего особо интересного не происходит, а разглагольствовать на абстрактные темы вы не умеете или не хотите - берите в руки зеркалку и гоу на улицу, делать фотки в стиле: "Что вижу, то и фотографирую". Если потом вы заметите на своих фото преобладание каких-то определенных объектов, это уже тематический фоторепортаж. Такое разойдется на ура. Вообще, читать люди любят меньше, чем разглядывать фотки.

Можете попробовать написать что-нибудь в стиле "как я провёл день". Но вряд ли это добавит популярности вам и вашему блогу.

Ну а можете пойти на радикальный шаг - заинтриговать читателей провокационным названием. Тогда ваш пост прочитают вне зависимости от его содержания. У меня же получилось :)

22
576
8