Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:36, 05 октября 2014

Описание CRM-проекта в компании Global Development

Global Development

О компании:

«Глобал Девелопмент» является одним из ведущих игроков рынка коммерческой недвижимости в Казахстане. Будучи крупным собственником коммерческой недвижимости, компания реализует в том числе и собственные проекты по проектированию и строительству бизнес-центров с использованием современных архитектурных решений и новейших инженерных технологий.


Описание проекта:

Проект предусматривает автоматизацию деятельности компании по всем ее подразделениям в рамках следующих задач:

  • Автоматизация нескольких ключевых бизнес-процессов по работе с клиентами компании, что позволит менеджерам компании эффективнее строить свою работу по обработке запросов и заявок от клиентов.
  • Настройка раздела Документооборот, что предусматривает реализацию в системе механизма согласования заключенных договоров, их пролонгирования и получения отчета по заключенным договорам.
  • Автоматизация работы с входящей и исходящей корреспонденцией, предусматривающая учет, постановку и распределение задач и поручений по ответственным лицам внутри компании и контроля за их исполнением. Это позволяет контролировать как эффективность работы отдельных сотрудников, так подразделений компаний в целом.
  • Синхронизация (односторонняя) с учетной системой, что позволит контролировать менеджерам состояние оплаты по выставленным счетам.
0
166
0