Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
14
13:08, 04 октября 2014

Молодые и продажные

Сегодня мне просто очень грустно и одиноко.

В жизни все так изменчиво, сегодня ты счастлив, а завтра нет. Проходят годы и я становлюсь совсем другим человеком. Я читаю свои блоги, они такие глупые и наивные.

Иногда я просто себя ненавижу за свои поступки и свою жизнь. Руки опускаются и жизненные цели теряют свою привлекательность.

Я и мои друзья встретились после долгой разлуки. Они все семейные люди и начали мне как обычно заводить свою старую скрипучую шарманку про семью и детей. Потом начали разбирать мою жизнь на кусочки и рассматривать ее под микроскопом. Мужская половина восхищается тем, что я много ездила по миру, зарабатываю больше чем они, такая девушка с железными яйцами. Девушки говорят, что все это мне не нужно, семья это самое важное и т.д. и т.п.

Несмотря на то, что я говорю всем (родным и друзьям), что я не готова к семейной жизни, я на самом деле хочу иметь близкого человека рядом и хочу любить кого-то. Но большая проблема в том, что жизнь моя не была сказкой и я слишком уж трезво смотрю на вещи. Я вижу свои недостатки и вижу недостатки других людей. И я предъявляю завышенные требования как к себе, так и к другим. И чем старше я становлюсь, тем отчетливее становятся поступки и намерения.

Жизнь она такая простая и сложная в одно и то же время. Сложной по сути мы ее делаем сами.

По утрам, пока разогреваю машину во дворе, я сижу наблюдаю за людьми. Вот вроде люди любят друг друга, но ссорятся из-за всяких мелочей. Или как они относятся к своим детям, разговаривают грубо, готовы сожрать ребенка из-за того что сами недосмотрели и он упал.

Или к примеру мужчина молодой и женатый, даже не скрывая своего положения практически каждую неделю посещает девушку, которая снимает квартиру в моем подъезде. В машине у него детское кресло. Девушка нагламуреная сучка.

Раньше я ходила по клубам и прочим увеселительным заведениям. Сейчас тоже бывает посещаю, если приглашают. Девушки - неприступные принцессы, парни - повелители жизни))))) Одно время жила в Алматы, там это нужно умножать на 1000. И так стало нормально встречаться ради секса или искать вторую половину исходя из его/ее финансового состояния. Где-то в баре услышала, что парень, рассказывая про свою девушку, назвал ее двухкомнатной. Моя коллега искала себе парня "чтобы он работал в нацкомпании или в КНБ". Одновременно встречалась с парнем "из акимата" и просто с обычным "на бэхе". Ее подруга была невестой парня "из Актау", но на всякий случай "общалась" с другим парнем, "у которого машина и квартира, но он какой-то мутный".

Я думаю у многих девушек и парней такое представление о жизни, что главное удачно выйти замуж/жениться и ты получаешь полный пакет жизненных привилегий. И неважно, что за человек будет рядом с тобой, главное подороже себя продать.

Моя близкая подруга, увела из семьи взрослого мужчину в погоне за достатком. Она разбила семью, но свою не построила. Он развелся, но не захотел жениться, у него есть дети и новые ему не нужны. В итоге она ни с кем не видится, общаются только с его взрослыми друзьями и их семьями. Она очень несчастна, но уйти не может, боится его и нет веры в себя.

Мальчики и девочки не делайте так никогда. Лучше пахать и на свои деньги покупать себе все, что хочется, чем продать себя и потерять уважение к себе.

Жизнь всего одна, не разменивайтесь.

14