Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:54, 03 октября 2014

Первые заказы

Спасибо вам за первые заказы!

За формированием общей суммы предварительных заказов можно наблюдать на специальной странице.

Мы верим, что вместе достигнем необходимой суммы 500 000 тенге и запустим производство самой восхитительной туалетной бумаги.

Сделать предзаказ прямо сейчас!

После оформления покупки туалетной бумаги в нашем Интернет-магазине, ваш заказ будет помещен в режим ожидания. Уже в ноябре наши курьеры начнут делать первые поставки. Чтобы именно вы могли получить первую партию Стратегического запаса, а затем пополнять его снова и снова!

И вот причины, зачем мы делаем это:

  • 10% от чистой прибыли с каждого проданного рулона идёт на озеленение городов. Вы где-нибудь слышали, чтобы туалетная бумага озеленяла города? Узнать об этом подробнее можно здесь.
  • Наша туалетная бумага – экологически безопасный продукт. В её составе нет древесины, что позволяет уменьшить вырубку деревьев. Мы используем 100% первичную целлюлозу и исключаем из производства токсичные вещества. А для полного счастья эффективно расходуем энергию. Это значит, и вы заботитесь о сохранении планеты, что  делает всех нас немного лучше, не так ли?
  • Мы не используем хлорные отбеливатели, красители или ароматизаторы. Наша туалетная бумага рвётся в строго определённых местах, и остаётся при этом превосходно мягкой, как перо. Чтобы вы испытали настоящее наслаждение и почувствовали себя на седьмом небе от счастья (по крайней мере, мы уверены, что облака именно такие на ощупь).

Зачем вам делать это:

  • Согласитесь, это приятно, озеленять города, даже не сходя с отхожего места.
  • Туалетная бумага всегда занимает много места среди покупок. Сделайте заказ в Интернете и забудьте о походах по магазинам.
  • Стратегический запас доставляется абсолютно бесплатно. Прямо до вашей двери!
  • Подписка и Последний рулон в каждой упаковке никогда не позволят закончиться туалетной бумаге в самый неподходящий момент.

Спасибо, что создаете Стратегический запас вместе с нами!

Blog post image

 
0
267
0