Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:52, 03 октября 2014

Новая система Android Lollipop: первый тест на Samsung Galaxy S5!

Blog post image

Совсем недавно «южнокорейский гигант», компания Samsung представила продолжение своей популярной линейки семейства «Galaxy», смартфон Galaxy S5. Флагман получился на радость всем поклонникам «восточного бренда» весьма хорош, но конечно не обошлось и без негативных откликов. Поставляется новинка с предустановленной версией операционной системы Android 4.4 KitKat, но уже в конце сентября в сети появилась информация о том, что последние флагманы компании, а в их число входят Samsung Galaxy S5 и Galaxy Note 4, вскоре получат возможность обновить операционную систему до совершенно новой версии.

По слухам, в ноябре или начале декабря, Google планирует выпустить версию операционной системы для вышеуказанных флагманов. Новая система уже получила свое название, и скорей всего будет именоваться Android 5.0 Lollipop.

А пока общественность в ожидании грядущих обновлений, в сеть, уже по сложившийся традиции, утекла информация, где один из популярных зарубежных инсайдеров SamMobile разместил на Youtube видеоролик, на котором сполна продемонстрирована работа новой прошивки на популярном смартфоне Samsung Galaxy S5. Как и следовало предположить, тестовая версия (сборка LRW58J) практически не отличается от предыдущей Android и содержит элементы дизайна в стиле Material Design. В компании не стали отказываться от фирменной оболочки TouchWiz, и уже сейчас можно предположить, как будет выглядеть следующая оболочка в гаджетах Samsung.

Пока прошивка не готова и не является работоспособной. Прежде всего это сказывается в отсутствии некоторых частей анимации, а также часть функций не работают, либо отключены вовсе. SamMobile пока не спешит загружать ее в сеть, но он все же постарался максимально подробно показать в своем видео особенности прошивки, плюс ко всему, этим же инсайдером были опубликованы скриншоты, снятые при тестировании ОС на Samsung Galaxy S5, благодаря которым уже сейчас можно предварительно познакомится с новой операционной системой от Google, с фирменной оболочкой TouchWiz, для Samsung Galaxy S5.

Подробности на видео ниже:

 
0
329
0