Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:19, 29 апреля 2010

А вы в театре давно были?

27 и 28 апреля я был на двух спектаклях в большом политическом театре.

Да, считаю, что то, что я видел - это был театр. Умные дяди, тети, которые по идее должны что-то предпринимать, делать, а они пришли лишь по дискутировать. Да и в этом то ничего нет плохого. Нужно иногда выезжать раз в год к нам в гости, чтобы поболтать о том о сем.

Я наблюдал два дня, писал об этом в твиттере.

Порой были интересные предложения, но в целом, все как-то программно, политкорректно, и без особых эмоций. Возможно уже все решили и мы лишь наблюдаем спектакль, который отредактирован и нам подается как нечто "гениальное".

Не знаю. Я ожидал от медиа форума очень многого. Потому что никогда на нем не был. Говорят в прошлых спектаклях было интереснее....Не знаю. В общем, я не получил чего нового и интересного. Да, посмотрел на своих коллег, с некоторыми удалось поговорить, кого-то послушать. Но общее впечатление конечно...на троечку...

В общем как-то так. Не умею писать, лучше я вам наговорю. Решил, что нужно сделать подкаст. И вставить туда аудио фрагменты, которые прекрасно будут иллюстрировать мои твитпосты из вчерашней тви трансляции.

Вот.

0
107
6