Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:53, 02 октября 2014

Первый день октября в Астане прошел с Rock Festival

Сегодня утром в ушах звенит нереально, но это того стоило! 1 октября прошел Первый Rock Festival в Draft! Я как фанатка всего кроме попсовой музыки не могла не пойти на такое редкое явление в нашем городе) Поначалу люди стеснялись и чувствовалась неловкость, народ у нас не умеет веселиться, но группы выступавшие постарались и сдвинули ленивые задницы с места!

Blog post image

Зацените мои супер нечеткие фото с телефона, так как все время танцевала, прыгала и подпевала под любимые Nirvana, Виктор Цой, Deep Purple, Земфира))

Blog post image

Живой звук это всегда круто, то что не передастся через твои наушники, хоть какой марки. Акустика, гитара, барабаны, хриплый поющий во всю мощь солист, вены и пот которого сочетаются со всей этой атмосферой, неописуемо. Потертые джинсы, татуировки и покачивающие в ритм рока головы слушателей оставят тебя не равнодушным и ты захочешь забыть все эти запопсованные стереотипы которые заели весь мозг. На такое мероприятие надо приходит чтобы "оторваться". Побольше бы такого.

Заметила что кроме меня с подругой и групп участвующих в фесте особо никто не постарался одеться в теме рока, и это прискорбно. Девушки как в ночной клуб, парни как и никак. Может "со временем" ,ненавижу этот термин, народ у нас будет хоть как-то стараться создавать атмосферу, моду для себя же, по теме.

Blog post image

Blog post image

1
451
2