Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
25
03:00, 03 октября 2014

Йахху! Кто войдет в рейтинг «Топ-100 блогеров Yvision.kz» — тот получит подарок!

Всем привет!

Хочу от лица всеми любимой (а иногда и не особо) блог-платформы Yvision.kz объявить о запуске новой и уникальной для Казнета системы вознаграждения наших авторов. Начиная с 1 сентября, мы будем награждать подарками сотню самых активных и хорошо пишущих пользователей Yvision.kz!

Вид и размер бонусов будут приурочены к тем событиям и брендам, которые мы сочтем актуальными на данный период. Например, по итогам сентября, в честь пятилетия скоростного интернета "Интернет Дома", участникам "Топ-100 Yvision.kz" будут бесплатно переведены единицы Beeline:

  • 5 000 единиц: блогерам, которые находятся в рейтинге на местах с 1 по 10.

  • 1 000 единиц: блогерам, которые находятся в рейтинге на местах с 11 по 100;

Конечно, дорогие друзья, вы имеете полное право спросить: "А какой у меня сейчас рейтинг?". Чтобы ознакомиться с рейтингом, перейдите по ссылке и откройте вкладку “Топ-100” или просто кликните сюда. Blog post image

Итак, рейтинг сентябрьских участников "Топ-100 Yvision.kz" зафиксирован позавчера, 30 сентября, в 23:30. При условии соблюдения блогерами ряда условий, на телефонные номера участников будут перечислены подарочные единицы Beeline.

Следующая фиксация “Топ-100” состоится 31 октября. К этому времени вы сможете повысить популярность своего блога, чтобы заполучить подарки от блог-платформы. Советую активизироваться, ведь конкуренты не дремлют! ;)

Желаю всем успехов в этой интересной и, не побоюсь этого слова, приятной борьбе! Ваш eBek, директор блог-платформы Yvision.kz P.S. Подробнее о механике и условиях получения подарков читайте тут.

25