Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
00:00, 02 октября 2014

LG F60-бюджетный смартфон с поддержкой 4G LTE!

Blog post imageBlog post image

LG F60-бюджетный смартфон с поддержкой 4G LTE!

Популярность сети нового поколения 4G LTE с каждым днем набирает ход. Как крупные, так и мелкие производители, с момента запуска более быстрой сети, стараются не пренебрегать основным конкурентоспособным критерием, который на сегодняшний день уже завоевал рынок умных гаджетов. Чуть ли не каждый день появляется новое устройство, которое так или иначе способно соревноваться с другими, демонстрируя свои креативные особенности. Но какими бы преимуществами не обладал ультрасовременный гаджет, чтобы его продать, потребуется выполнить не малое количество условий, для того чтобы аппарат оправдал ожидания. Безусловно основными важными пунктами должны быть доступность цены и наличие инновационных возможностей не только на программном уровне, но и в самом «железе». Мало кто может похвастаться выполнением данных условий, но совсем недавно южнокорейской компании LG удалось порадовать общественность очередным смартфоном, с поддержкой работы в сети 4G LTE, но на сей раз продукт относится к бюджетной линии устройств и скорей всего поступит на рынок по весьма доступной цене.

Новинка LG F60 получила скромные характеристики, свойственные для большинства смартфонов данной экономичной серии. Отличительной особенностью новоявленного продукта являются наличие работы в сетях 4G LTE, а также достаточно новая версия операционной системы от Google, Android 4.4.2 KitKat, что позволило выйти вперед смартфону LG, в борьбе с подобными новинками конкурентов. По внешнему виду и наличию возможностей, можно смело заявлять, что LG F60 унаследовал ряд укомплектованных пользовательских функций, которые имеют место в популярном флагмане LG G3, в их числе:

  • съёмка по жесту руки позволяет легко снимать селфи, просто сжав открытую ладонь в кулак перед объективом, запуская таким образом таймер трёхсекундного обратного отсчёта;
  • подсветка фронтальной камеры обеспечивает дополнительное освещение во время съёмки селфи за счет специальной рамки из яркого белого света вокруг окна просмотра в режиме автопортретов;
  • съёмка в одно касание позволяет запечатлеть важные моменты жизни простым прикосновением к любой точке экрана смартфона, при котором одновременно происходит фокусировка и съёмка.
  • Knock Code разблокирует F60 с помощью индивидуального набора прикосновений к экрану, что обеспечивает пользователям более высокий уровень удобства и безопасности.

Цена, по которой поступит LG F60 пока не уточняется, собственно, как и дата старта продаж. Стало известно, что смартфон получит версию и на две сим-карты, что свойственно для многих умных телефонов южнокорейского бренда.

Технические характеристики LG F60:

  • 4,5-дюймовый дисплей с разрешением 800х480 пикселей;
 
  • четырёхъядерный процессор Qualcomm с тактовой частотой 1,2 ГГц;
 
  • 1 ГБ оперативной памяти;
 

4 ГБ встроенной памяти;

поддержка карты microSD объёмом до 32 ГБ;

 
  • 5-мегапиксельная основная камера;
 
  • 1,3-мегапиксельная фронтальная камера;
 
  • аккумулятор ёмкостью 2 100 мАч;
 
  • ОС: Android 4.4.2 KitKat;
 
  • размеры: 127,5 x 67,9 x 10,6 мм.
 

 

"LG продолжает демонстрировать свои преимущества в области технологий 4G LTE, предлагая пользователям по всему миру мобильные устройства, которые с каждым разом становятся все лучше и лучше, а также максимально обеспечивают все преимущества современной беспроводной инфраструктуры, - сказал доктор Джонг-сеок Парк, президент и высшее должностное лицо компании LG Electronics Mobile Communications. - LG F60 обеспечивает высокий уровень качества использования в сочетании с разумной ценой, что подходит покупателям любого возраста, которые рассчитывают на максимально быструю работу своего смартфона".

 

0
672
0