Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
16:58, 30 сентября 2014

Работа проекта — разнообразна

Blog post image

Отчет по проекту «Адресная помощь ветеранам» с 22 -26 сентября

В проект «Адресная помощь ветеранам»- включен ветеран ВОВ Амренов Хабдышаар

Амренов Хабдышаар очень скромный человек. Хотя он давно  знает о нашем фонде, но, не смотря на это никогда не просил о помощи. Сейчас он слаб  и поэтому не отказывается от адресной помощи, потому мы включаем его 18-ым в наш проект.

Blog post imageBlog post image

Социальным работником Флорой Бекеновной , была навещена ветеран ВОВ Григорьева Нина Васильевна. Тромбофлит которым она страдает- очень мучает ее. Флора Бекеновна привезла ей мазь, которым обработала ноги ветерана.

Blog post image

Менеджер ОФ «Совет ветеранов ,тружеников тыла и детей войны», Ольга Ивановна- по собственной инициативе навестила ветерана ВОВ Григорьеву Нину Васильевну. Она постирала и высушила белье ветерана. Ей доставляет огромное удовольствие ухаживать за пожилыми людьми.

Blog post image

Медицинским работником Манат Сарыбековной был осуществлен визит  к Червякову Николаю Севостьяновичу. Наш ветеран прекрасно себя чувствует. И практически ни на что не жалуется.

Blog post imageBlog post image

От социально-бытовой помощи, Николай Севостьянович отказывается. Объяснил он это словами: «Флора Бекеновна- это работа не для Вас». Такие вот у нас благородные мужчины!

ОФ «Совет ветеранов ,тружеников тыла и детей войны», ветерану ВОВ Смирновой Екатерине Ильиничне было предоставлено кресло под туалет. Сан узел у ветерана на улице, но так как ветеран не выходит на улицу, его сан узел находится в комнате.

Blog post image

У нашего ветерана ВОВ Григорьевой Нины Васильевны- свой метод лечения, она лечится осиной. Дерево такое. Флора Бекеновна – осваивает этот метод

Blog post image

Социальным работником Ниной Васильевной была проведена очень большая работа у ветерана ВОВ Гусева Владимира Петровича. На машинке «Алмата» Ниной Васильевной была стирка постельного белья.

Blog post image

Медицинским работником Манат Сарыбековной был обследован ветеран ВОВ Гусев Владимир Петрович.Его состояние ниже удовлетворительного, ему тяжело передвигаться по квартире.

Blog post image

Психолог проекта Раушан  посетила ветерана ВОВ Курданова Федора Зиновьевича . Федору Зиновьевичу очень не хватает общения он очень общителен и приветлив!

Blog post image

Социальным работником Ниной Васильевной была проведена уборка у ветерана ВОВ Курданова Федора Зиновьевича. Федор Зиновьевич – за работой рассказывал о своей жизни, где приходилось работать, и как попал в Казахстан. При расставании он всегда просит сотрудников приходить к нему по чаще.

Blog post imageBlog post image

Социальным работником Флорой Бекеновной- были закручены банки с соленьями для ветерана ВОВ Смирновой Екатерины Ильиничны.

Blog post imageBlog post image

А так же проведена влажная  уборка в доме ветерана.

Blog post image

Текст: Проект "Адресная помощь ветеранам".

Алматы 2014

Спасибо за внимание!

0
416
0