Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
6
00:11, 25 ноября 2014

«Шедевры» казахстанского музыкального телевидения!

Телевизор я практически не смотрю, но все же когда включаю его (интернет отключается иногда, сами понимаете), выбор мой падает на зарубежные музыкальные каналы. Клипы на этих каналах значительно красочнее и качественнее, не говоря уже о музыке. И все же бывает, что мне хочется послушать отечественных исполнителей. Я переключаюсь на Muzzone или Gakku. И знаете, я не выдерживаю! Я не буду описывать весь этот ужас, просто предоставлю вашему вниманию следующие видеоклипы.

Досмотрите до конца!

Слова шикарны: Любовь ведь это жизнь, а жизнь это любовь. Счастье есть... если ты найдешь! Это просто шедевр!

Еще из припева: It's OK, расцвела сирень(?), значит все будет wonderful, значит все будет wonderful!

Классно танцуют!

Девушки приняли эстафету от российской группы Серебро, и спели о любви к друг-другу. Клип качественный, но что-то не то... (может мне уже не к чему придраться?)

Такое впечатление, как будто девушку из другого нормального клипа вырезали и вставили. Исполнитель и этот фон вообще с началом клипа не сочетаются. Но не понравилось больше всего то, как он переигрывает!

Это еще далеко не все, что я видела на казахстанских музыкальных каналах!!! Может кому-то эти произведения искусства придутся по душе, но, как говорится, на вкус и цвет...

6