Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:35, 28 сентября 2014

Смерть обычного уникального человека

Со смертью мы сталкиваемся ежедневно.

Смерть бывает вымышленной, как в кино или книгах и настоящей, которую мы наблюдаем в новостях по телевизору, в газетах или сайтах. Та, настоящая, обычно нас не касается. Конечно, есть люди, которые чужое горе пропускают через себя и переживают, как свое. Но основная масса воспринимает смерть как элемент Статистики. Я - часть той массы!

Не знаю, наверное это природное, своеобразный инстинкт самосохранения, но я не люблю лишний раз переживать. Не скажу, что я совсем бесчувственный, но вывести меня из "равновесия" очень сложно.

В прошлую пятницу произошло событие, которое посягнуло на непоколебимое и в мою жизнь пришло беспокойство. Даже больше, мне грустно и больно. Наша семья и мои друзья потеряли очень близкого нам человека. Человека, которых очень мало сейчас: светлого, доброго и веселого! Не смотря на то, что у нее год задался не самый лучший и было немало проблем, я не разу не видел ее в плохом настроении и без улыбки на лице. Она могла подарить радость другим, даже тогда, когда самой плохо. Просто, она была такой! Уникальной!

Звали ее Шадрина Валентина. Ей было всего 34 года. Ее жизнь оборвалась в больнице, куда ее привезли после автомобильной катастрофы. Она почти сутки боролась со Смертью, но противник оказался сильней.

Понимаю, это наша личная трагедия и никого не касается, кроме родных и близких. Но, если хоть маленькая вероятность того, что события описанные Святославом Логиновым в романе "Свет в окошке" (wiki) возможны в реальности, то буду признателен за то, что кто-нибудь из тех, кто читает это пост помолится о ней или вспомнит добрым словом нашу подругу.

Покойся с миром Валя! Мы тебя никогда не забудем!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

1