Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:51, 28 сентября 2014

Куда сходить в пятницу после работы ? Drink Adviser поможет с выбором

Blog post image

После тяжёлых будних решил отдохнуть где ни будь, так сказать потусить но не тут то было, не сориентировался сразу, узнать куда люди ходят больше а куда меньше. Выйдя с университета задумался в каком направлений ехать, решил про гуглить и в итоге гугл послал куда подальше с моими запросами. Приехав домой решил пролистать appstore вдруг чего найдется и наткнулся я на Drink Adviser.

Так же Drink Adviser отлично подходит туристам!

Для начала расскажу о самом приложении. И так поехали

Приложение является бесплатным, есть версия как для iPhone так и для iPad, приложение полностью русифицировано.

Blog post image

В начале нас просят авторизоваться, входим через Twitter, но можно и через Facebook или же просто зарегистрироваться, весьма странно что у приложения нет поддержки Vk, ну да ладно.

После того как вы авторизовались мы попадаем в главное меню и тут то начинается самое интересное. Drink adviser не является простым приложение с огромным списком баров и клубов как я в начале посчитал.

Выбираем город (к сожалению Казахстанских городов нет) так как я нахожусь в Праге я и выбрал город Прага.

Blog post image

Попадаем в меню "Home" и там нас ждет раздел Бары, напитки, коктейли и многое другое, о некоторых из разделов поговорим отдельно.

Blog post image

В архиве Drink Adviser есть огромное количество баров. После того как мы выбрали подходящее нам место, простым тапом мы попадаем в описание бара.

Blog post image

Помимо простого описания к бару есть и график работы, так как drink adviser привязан к соц.сетям можно ставить лайки, или для любителей «Foursquare» можно отметиться в том или ином баре, можно организовать встречу, добавить фотографии или оставить отзыв.

Blog post image

Если вы турист и не знаете, как доехать в выбранный бар то в приложении встроена карта по в котором отмечены не только выбранный вами бар но и другие.

Blog post image

Вернемся снова в начальное меню и выберем пункт «Напитки». В данном разделе вы можете посмотреть интересующий вас напитки и узнать его историю, но помимо истории можно узнать, как правильно нужно его пить, и даже рецепт приготовления.

Blog post image

В разделе «Коктейли» нас ждет аналогичная история как и в пункте «Напитки» за исключением указания уровни крепости коктейлей.

Blog post image

Не меньший интерес вызывает раздел «Обзоры». Где указаны различные оборы на все возможно варианты проведения выходных. Обзор музыкальных баров, или же если вы обираетесь отдохнуть с друзьями на яхте и не знаете, что взять с собой что бы расслабиться для этого случае есть обзор коктейлей которые советуют реальные люди что опробовали на себе в чем огромный плюс Drink Adviser в отличии от многих подобных сервисов.

Blog post image

Вот так это все выглядит на iPhone

Blog post image

0
424
0