Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:39, 28 апреля 2010

За что я люблю общественный транспорт. Часть 1.

АвтобусВо времена экономического кризиса, пробок на дорогах, а так же не дорогих водительских прав, личный автотранспорт перестал являться для многих целью заработков. Избалованные дорожные зрители перестали оборачиваться на дорогие и роскошные автомобили, дабы не напрягать шейные мышцы; молодые и длинноногие девушки (те, на которых все-таки пока оборачиваются дорожные зрители), перестали делать свой выбор в пользу авто владельцев, дабы не прятать свои ножки за НЕ прозрачной дверью; автолюбители из-за отсутствующих физических нагрузок, становятся все толще и неуклюжее, что еще больше отпугивает длинноногих девушек…

А вот с общественным транспортом дела обстоят по другому…

Наше правительство, специально для успешных, продвинутых и модных людей разного пола, возраста и социального статуса придумало и выпустило в массы замечательное средство передвижения. Этот венец творения, этот гарант безопасного и надежного перемещения, этот вечный комфорт и престиж, это средство коммуникации и веселья называется «Общественным транспортом». На самом деле – это не просто ТРАНСПОРТ, а целая продуманная и самое главное рабочая система взамодополняющих сервисов. Вы только вдумайтесь:

Кожаные сидения с подогревом, к которым выстраивается целая очередь желающих насладиться этим сказочным подогревом. Многие, так и не дождавшись, своей очереди выходят на какой-нибудь из остановок. Но и им есть, чем насладиться. В первую очередь это конечно поручни, обитые кожей опоссума, мягко ласкающие ладони. Встроенный Климат– контроль, под кодовм названием «ПОЛ» (Печка, Окно, Люк), поддержит твою температуру на 36,6 градусов. Причем менять интенсивность может практически каждый! Легким движением руки можно увеличить или уменьшить воздушный поток насыщенный полезными газами и парами, такими как: СО, СО2, цинк, феррум, медь, свинец… Так же «ПОЛ» может использоваться не по назначению. Например в качестве фена или же креативного парикмахера, готового уложить твою челку до не узнаваемости. Достаточно лишь высунуть свою голову за пределы автобуса во время движения.

Общественный транспорт - это решение для тех у кого постоянно не хватает времени на внутренние мысли и философствования. А начинается все с дороги до остановки. Не повезло тем, кто живет или работает рядом с остановкой. У него на порядок меньше времени для размышлений. Именно поэтому ни автобусы, ни троллейбусы, «Тута и Тама» не останавливаются. Далее идут мыслительные ожидания необходимого маршрута, ну а затем следует поездка насыщенная осмышлениями высказываний Канта, Фрейда, Ницше. Часто бывало, что люди, от размышлений которых по салону проходила легкая вибрация, забывали выходить именно там, где им нужно, и специально для этого было введено голосовое оповещение о названиях остановок. Причем звуковой сигнал, дублируется подачей бинарных низкочастотных волн, влияющих на подсознание и нервную систему человека. После чего люди вспоминают о первоначальной цели поездки и выходят на нужной остановке.

Продолжение следует...

(с) Царенко П.С.

0
410
2