Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:59, 28 апреля 2010

Классификация девушек по Корпсу.

Что-то мне сегодня все сильно надоело, и я решил написать классификацию девушек и женщин, которые меня окружают в реальной и виртуальной жизни. Да, вот так именно. И если вы случайно увидели в какой-то из категорий себя и вам это не понравилось - перечитайте еще раз, вдруг повезет. Итак. 
1. Стервозные дуры. Эти люди любят только себя, себя и еще раз себя. На остальных им глубоко похуй, о чем не стесняются говорить. Обладают ярко выраженным голосом или КАПСОМ если в онлайне. Борьба: игнорирование глупых причитаний и попыток обратить внимание на себя. Со временем успокаиваются.


2. Гламурные суки. Маленькие зачмыренные душонки в яркой блестящей упаковке из фольги, страз и пафоса. Ничего абсолютно из себя не представляют, но очень сильно пытаются. Уровень пафоса и самомнения зашкаливает до невообразимых высот, откуда непременно придется ебнуться. Подумать о том, что рядом могут быть другие интересные люди не способны в принципе. Борьба: бесполезна. Желательно забить гвоздь в голову, но из человеколюбия можно просто добавить в игнор. 
3. Возвышенные феи. Красивы, умны, интересны. Но в глубине своей жизни имеют тяжелую душевную травму или генетический изъян. Люди с тонкой душевной организацией. Живут в выдуманном мире и не могут понять тех, кто не может понять их. На фоне всего этого их красота, ум и интересность теряется и размывается среди различного рода астралов, духов и эльфов. Борьба: грубо выругаться в ее присутствии вполне достаточно, чтобы она сама тебя больше никогда не потревожила. Ибо хам и нахал, фи. 
4. Шлюхи - коллекционеры. На первый взгляд бывают гламурными суками или просто обычными женщинами, но впечатление обманчиво. При первой же удобной возможности пытаются трахнуть, переспать или отыметь. После отказа гневно сверкают глазами, выливают в уши тонны говна, удаляются из друзей, переходят к следующей жертве. Твое имя помечается в телефоне специальным значком, который означает что ты мудак, ибо без этих значков хрен она запомнит, кто ей отказал. Борьба: главное перенести первую волну. При отрицательном результате самовыпиливается, при положительном - сомнительного качества ощущения и тоже самовыпиливается. В довесок может оставить еще чего-нибудь положительного. По венерологии. 
5. Зайчатки разума. Феи, которым обломали крылья. Смотрят на мир в свои 20-25 лет глазами новорожденного ягненка. Милы и забавны. Зла не причиняют. Почемучки, ибо понимают, что своих ответов на вопросы уже не хватает. В целом категория позитивная, бороться смысла не имеет. Можно воспитать что-нибудь свое. 
6. Кухонные интеллигентки. Постоянно брюзжат о том, что раньше трава была зеленее, йогурты полезнее, а черные мусорные пакеты чернее. Обладают хорошим багажом знаний, начитаны. В разговоре приятны и безобидны, хотя могут и раздражать. Из-за постоянного брюзжания часто одиноки. Борьба: кнопка MUTE. 
7. Девушки-новопасситы. Спокойны как удав, рассудительны и мудры не по годам. Потому что с определенной долей вероятности прошли какую-то другую категорию, а то и две. О прошлом стараются не распространяться, ибо опасно. Через два года общения можешь узнать что она может водить самолет и делать трепанацию черепа кухонным ножом. По сути - Человек-палево. В разговоре нужно вести себя сдержано, ибо может знать о тебе то, что ты сам о себе не знаешь. Противопоказаны ревнивым маврам и нервным. В целом хороший вид, ибо ни во что другое не мутируют, но в душу лучше не лезть ибо может рвануть. 
8. Девушка по умолчанию. В меру красива, в меру умна, в меру активна. Вид малоизученный, часто к нему относят не распознанных представителей других видов. Но иногда остается такой всегда. 

Вот такая классификация от Корпса, написаная за полчаса на клавиатуре без русских букв вслепую. Опечатки могут быть :) 
Имен не перечисляю, но за основу взято человек 80.

0
181
3