Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:43, 24 сентября 2014

Немного про Destiny зачем в нее играть?

Blog post image

Всю прошлую неделю шел большой хайп, вокруг вышедшей игры Destiny. Во многом он получился из-за оценок игре, от западной прессы, 6 из 10 ну правда как-то слишком мало для игры уровня AAA класса. Кому-то не понравилась однотипная стрельба, кто-то не увидел в игре вообще ничего интересного, где-то не хватило лесбиянок. После волны не слишком высоких оценок Destiny, покатилась волна -“Destiny хорошая игра и в неё надо поиграть”.

Важно: Destiny сделала Bungie, это та студия, которая сделала игру Halo (Xbox Only) и подружила шутеры с консолями.

Правда никто лично меня, не смог убедить в том, что Destiny нужно купить, иначе я пропущу великое приключение. Что ещё интересно убедительней звучат доводы про то, в чем Destiny не очень хорошая игра. Из плохого что читал и слышал в Destiny проблемы с балансом, тугая прокачка, однотипный экшн. Из хорошего там красивые арты, есть пыш-пыш и еще там можно убивать волны врагов, невероятно. Примерно так для меня выглядят обзоры и рецензии на игру в которую бюджет в 500 млн долларов вложила Activision.

Возможно для меня, да и для многих других людей, которые нейтрально отнеслись к Destiny. Сыграл тот фактор что мы знакомы с жанром MMO, наиграны в него и все те фишки и почти многое что есть в Destiny можно встретить в той же Planetside2. У Bungie перед другими большими MMO, есть хорошее преимущество в геймплейной части, Destiny шутер хороший, но на сколько долго хватит игрока терпеть одни и те же задания, рейды, фарм?

Destiny не станет игрой года, забыть её можно будет легко, там впереди FarCry 4 и Call Of Duty AW. Но как игра которая одна из первых больших MMO появилась на консолях, что-то в истории видеоигр оставит.

 
0
314
0