Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:57, 24 сентября 2014

Samsung Galaxy Alpha: дизайн-революция южнокорейских гаджетов!

Blog post image

В начале сентября южнокорейский производитель смартфонов, компания Samsung в очередной раз продемонстрировала свою опытность и умение предпринимать нетипичные концепции, анонсировав невероятный продукт семейства «Galaxy», который стал первым представителем среди гаджетов «A» серии. Samsung Galaxy Alpha появился как гаджет, призванный отвлечь на себя внимание от уже состоявшегося громкого события осени, презентации Apple iPhone 6 и 6 Plus. Но вот точно, чего никто не ожидали, так это громкого высказывания руководства компании, что отныне новый стандарт дизайна, используемый на Galaxy Alpha, положит начало дизайнерского перевоплощения гаджетов «восточного» бренда.

По словам компании новый стандарт дизайна безоговорочно принят на вооружение и в дальнейшем будет использоваться при производстве большей части устройств. Также, при помощи инфографики было показано, как во время обработки корпуса Galaxy Alpha, была задействована бриллиантовая окантовка, благодаря чему корпус устройства стал более прочным и гладким. Новый продукт представили в достаточно красочном свете, позиционируя его толщину со шпилькой женской туфельки, а его вес был приравнен к весу самого обычного галстука.

В сети по-прежнему ходят слухи об очередном готовившемся смартфоне с дисплеем на 5 дюймов от Samsung. Благодаря утечке информации, стало предварительно известно, что Samsung Galaxy A5, кодовое имя, которым уже окрестили аппарат, будет вторым продуктом «А» серии и также будет заключать в себе новые концепции в перевоплощении дизайна компании. Поэтому в ближайшее время можно ожидать, что «восточный лидер» непременно использует новый дизайн во всех своих новых устройствах.

 
0
340
0