Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
12
11:40, 23 сентября 2014

Судный день не за горами...

Недавно обнаружила на просторах интернета, а именно социальной сети Вконтакте, видео с довольно непримечательным названием "Алматы и такое бывает". Содержание видеоролика было неожиданным, хотя ожидать от такого названия можно было чего угодно...
Оператор запечатлел половой контакт между мужчиной и женщиной. Казалось бы, вот подлец! подглядывать не хорошо! Но не заметить ТАКОЕ очень сложно!

Blog post image

Действие развертывается на одной из лавочек города Алматы, по-моему где-то на Весновке. Молодые люди, не обращая внимание на прохожих, занимаются любовью прямо на улице. Для того, чтобы заснять это зрелище оператор пристроился на соседней скамейке, изобразив человека присевшего покурить. Но что взять с него, работа у него такая, видимо. Но вдруг в кадр попадает приближающийся агашка. Мужчина в возрасте, поэтому я с нетерпением ждала момента, когда он подойдет и выскажет свое недовольство в адрес этих хулиганов. Но каковым же было мое удивление, когда он прошел мимо... Я не думаю, что он не заметил. Он заметил. Его недовольство было видно по его лицу. Но он решил промолчать. Далее рядом с "экстремалами" проходит девушка, ведущая за руку маленькую девочку. Взрыва эмоций не случилось ни у одной из сторон. Я думаю, что психика маленькой девочки немного пошатнулась после такого зрелища. А может к такому у нас уже и дети привыкли?!

До чего докатилась наша нравственность? С каждым днем бы все больше уподобляемся животным. И самое отвратительно во всей этой ситуации даже не то, что кто-то решил шокировать публику, а то с какой покорностью эта публика все это восприняла. Смирилась...

http://vk.com/video203203631_169479069?hd=3&t=

Посланник Аллаха сказал: «Клянусь Тем, в чьих Руках находится моя душа! Эта община не исчезнет до тех пор, пока мужчина не станет укладывать женщину на землю прямо на дороге. А самые лучшие из людей того времени скажут: «Лучше бы ты укрылся за той стеной!»


12