Yvision.kz
kk
0
00:50, 23 сентября 2014

Продолжение сериала «Сулейман Великолепный»

С 13 октября на телеканале «Хабар» смотрите продолжение исторической драмы «Сулейман Великолепный».

Сериал повествует о правлении Сулеймана Великолепного и его страстной любви к украинской  красавице Роксолане, которую, еще в детстве захватили в плен и подарили султану.

Blog post image

Путем интриг, подкупа и умелого обольщения украинская красавица стала его женой. После принятия ислама она получила имя Хюррем. Сулейман возвел Роксолану в ранг главной жены.

Blog post image

Особое пристрастие нашей аудитории к «Сулейману Великолепному» говорит о том, что людям надоели дешевые мыльные оперы, они уже проявляют интерес к более серьезным темам, стремятся смотреть то, что снято качественно и профессионально. В четвертом сезоне турецкого исторического сериала нас ждут встречи с любимыми героями, линии жизни которых, тесно переплелись в одну большую историю. Дворец султана Сулеймана Великолепного по-прежнему бурлит от запутанных интриг, а жизнь султана полна заботами, Хюррем и постоянными войнами с соседними государствами.

Буквально каждый день посетители сайта к нам обращаются с одним вопросом: когда же на телеэкран вернется «Сулейман Великолепный»?!

Сандугаш Рахимжанова, директор программной службы телеканала «Хабар»

Blog post imageBlog post image

Турецкие ювелиры хвалятся, что после выхода «Великолепного века» на экраны резко увеличились продажи модели кольца с огромным изумрудом, подаренного Сулейманом красавице Хюррем и ставшего для нее талисманом.

С первых серий «Сулейман Великолепный» покорил публику достоверностью декораций и великолепными костюмами. В каждом фильме это исторической ленты есть свой особый драматизм, а каждый герой вызывает настоящие чувства и эмоции. В этом сезоне нас ждут 82 незабываемых вечера, когда мы будем сопереживать, радоваться и страдать вместе с героями.

Евгения Король, редактор отдела кинопоказа

Многие факты в сериале имели место и в Османской империи начала XVI века. Ярким получился эпизод, когда султанша пробует у своего слуги Сюмбюль-ага неизвестный напиток. «Это называют кофе, так он жуткий на вкус, я решил попробовать его сварить», – говорит раб. Хюррем пробует и плюется. А когда тот убегает, чтобы принести воды, госпожа берет лукум, поражается новому вкусу напитка и сразу заказывает мешки кофе во дворец. Вскоре благодаря Хюррем напиток стал популярен во всей Турции.

Blog post image

 

Смотрите продолжение 4 сезона сериала «Сулейман Великолепный» уже с 13 октября, в 21.30, с понедельника по четверг.

0
908
0