Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:00, 28 апреля 2010

MGT-Radio. Dai ski!!! ^_^

Ну что же. В прошлой записи я поведал вам о людях проекта MGT. Пришло время перейти к их старому-новому творению - MGT-Radio.

Собственно я являюсь одним из рядовых диджеев на данном радио. И сейчас разложу вам все по косточкам, что могу, о данном проекте.

Как зарождалась идея.

Ну тут давняя история. Первое испытание прошло я уж и не помню когда точно - то ли в 2008, то ли в 2009 году под названием "Мегарадио". Однако успеха он не получил, в связи с чем и был заморожен. Лично помню, как первый раз зашел на сайт Мегарадио, увидел какое то черное оформление, и поспешил закрыть вкладку. Больше я о нем не слышал.

Что сейчас?

Но вот новая версия проекта. v.2.0 если хотите. Решил поучаствовать - оставил заявку. Слава богу моя аппаратура в виде звуковухи и микрофона позволили пройти в ряды диджеев. И что же я увидел "изнутри".

А изнутри как ни странно я увидел сильное руководство в лице двух администраторов радио - Dj Banzai и Dj Gnom. Настоящих, не побоюсь этого слова, патриотов своего дела, всеми силами старающиеся поднять проект. Да и по заверению сих и прочих лиц, проект то должен быть отличным в будущем. К сожалению, некоторые диджеи не воспринимаю данную работу всерьез, потому постепенно выясняется, кто хочет работать, и кто работать не хочет... Ну тут уже у каждого свои прерогативы.

Дальнейшие планы раскрывать я не буду. Во-первых, они ведь только "дальнейшие", во-вторых, профессиональная этика не позволяет. Но вы сами можете пронаблюдать наш рост, следя за развитием проекта MGT-Radio. Мы надеемся, что вы нас поддержите и станете нашими постоянными слушателями. Ну а то что мы будем работать на пике своих сил - я мы вам обещаем!

0
204
2