Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
06:16, 20 сентября 2014

Стоит ли судить конфету по обертке?!

То, что снаружи, не всегда соответствует действительности!

Вас когда-нибудь спрашивали про самые злачные места вашего города? Уверены, что да. И вы отвечали (если вы живете в Астане) , что-то вроде: «Нууууу, можно в KFC сходить, а потом в кино! Просто по городу прогуляться…». Впечатление, как у вас, так и у вашего собеседника сразу портилось об Астане.

Blog post image

И правда, только задумайтесь, насколько известна наша столица, и какой она имеет статус! Астана красива, современна, динамична и просто супер-мега-афигительна! Все это ты думаешь, когда гуляешь по левому берегу или смотришь качественные ролики \ фото о левобережье…..

Мы видим креативные архитектурные строения, красивые площади и великолепные памятники! Все культурное достояние столицы! Но, допустим отличных ресторанов или баров, мы не видим, если нас носом не ткнут.) Хотелось бы посетить новенькое заведение для разнообразия своей культурной и общественной жизни!) Надоело сидеть в одних и тех же, безусловно красивых) но уже поднадоевших местах)Blog post image

Предлагаем вам сейчас назвать вслух название или адреса или хотя бы где приблизительно находятся: театры, караоке, рестораны, бары, кофейни, кафе, закусочные и др.

Минута на размышление.....

Blog post image

Ну что? Назвали хотя бы 15? А вы в курсе, что в Астане насчитывается около 10 000 заведений различного характера? Но все ходят по старой протоптанной дорожке в одни и те же заведения, день за днем!

В Астане очень много замечательных, шикарных, неизведанных мест, куда не ступала нога человека! )

Было бы замечательно, если бы у города было что-то вроде списка всех заведений на любой вкус и цвет! Просто открываешь приложение или заходишь на сайт, и по нужным тебе критериям ищешь заведение – супер!

1
344
0