Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:50, 28 апреля 2010

Sunder - ваш новый пользователь! Прошу любить и жаловать)

Ну что же, вот я и добрался до данного сайта и у меня поднялась рука зарегистрироваться на нем. Честно говоря, никогда раньше не вел свои блоги, потому будем стараться восполнить данный пробел. Надеюсь стать активным участником данного сайта и интернет сообщества, обитающего здесь.

Собственно, это моя первая запись в личный блог, потому думаю будет уместно немного рассказать о себе. Итак.

Меня зовут Хакимов Бауржан. Родился 9 января 1992 года в городе Алмата - южной столице нашей необъятной республики. На данный момент мне 18 лет. Проживаю в городе Семей Восточно-Казахстанской области. Студент Семипалатинского государственного педагогического института по специальности 050115 "Основы права и экономики". Планирую получать второй образование по трансферной системе в Казахском гуманитарно-юридическом инновационном университете по специальности "Юриспруденция".

Что лично о себе. Люблю активный отдых, шумные вечеринки и компании близких друзей. Свободное время посвящаю интернету. Являюсь модератором торрент-трекера megatorrents.kz, диджеем MGT-Radio. Если хотите послушать мои эфиры, заходите на наш трекер. Там вы всегда можете найти подробную информацию о сетке вещания нашего радио. Мой ник на трекере - DJ SundeR.

Ну что ж. Думаю пора мне закругляться. Будем надеяться, что я стану неотъемлимой частью данного портала и постараюсь как можно чаще бывать здесь.

С уважением, Sunder.

0