Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:39, 18 сентября 2014

Samsung Galaxy K zoom-непревзойдённый успех неординарных возможностей!

 

Blog post image

Продолжение серии популярных смартфонов от компании Samsung, специализированных под особую группу пользователей. Если вы любитель качественных фотосъемок, часто выезжаете на природу с семьей, делать красивые и качественные фото ваше хобби или же ваша работа связана с необходимостью делать снимки различных направлений, то безусловно Samsung Galaxy K zoom создан специально для вас. Ведь компания приложила множество усилий, чтобы воплотить в реальность мечту практически каждого профессионально фотографа.

Samsung Galaxy K zoom имеет в запасе 10-кратное оптическое увеличение, что является огромным преимуществом в сравнении со всеми смартфонами на сегодняшний день. Также придает устройству дополнительный блеск современная технология Retractive Zoom, позволяющая без труда уместить мощный оптический объектив в корпус смартфона, не рискуя его компактностью. Делай наилучшие фото вместе с Samsung Galaxy K zoom.

Blog post image

Если ваши праздники проходят ночью, а жертвовать воспоминаниями о минувших событиях вы ни в коем случае не собираетесь, то Samsung Galaxy K zoom справится с возникшей трудностью на ура. Благодаря матрице с обратной подсветкой BSI CMOS, ночные съемки ваших памятных событий запомнятся вам в самых ярких красках и наивысшем качественном исполнении. Плюс ко всему ксеноновая вспышка сделает оттенки цветов по максимуму натуральными. Фотографируй в любое время суток с Samsung Galaxy K zoom.

Отныне для того, чтобы сделать качественное и красивое фото нет необходимости ожидать «птицу из объектива». Благодаря современной системе стабилизации изображения и функции «Фото в движении» вы без труда снимите любой памятный кадр, не отвлекая объект. Делайте множество запоминающихся снимков с эффективного Samsung Galaxy K zoom.

Благодаря инновационной возможности Pro Suggest вам будет доступно 5 режимов съемки понравившегося кадра. Стоит только нажать на спуск, и умная технология определит наиболее подходящий режим для вашей картины. Используй по полной возможности съемки с Samsung Galaxy K zoom.

Blog post image

Специально для активных пользователей соц. Сетей. Ультрамодный режим Selfie Alarm позволяет снимать кадры в стиле «селфи» самым удобным способом. Стоит лишь дотронутся до той части экрана, где хочешь оказаться, и система без труда справится с задачей. Делай самые качественный снимки «селфи» с 20-мегапиксельной камеры Samsung Galaxy K zoom.

Яркий, большой и качественный Super AMOLED экран сослужит вам долгую службу как в качестве дисплея отличной фотокамеры, так и в плане мультимедийного устройства. Отныне возможность совмещать два устройства в одном станет безупречным решением. Получи наибольший комфорт от Samsung Galaxy K zoom.

Благодаря режиму максимальной экономии энергии, возможность использовать ваш гаджет увеличится до 24 часов при 10% заряде. Благодаря данному режиму вы навсегда забудете о необходимости заряжать ваш смартфон круглые сутки. Будь все время на чеку и не упусти неожиданный кадр с помощью Samsung Galaxy K zoom.

Мощная начинка Samsung Galaxy K zoom, в лице современного процессора Exynos 5 Hexa обеспечит высокую производительность вашего гаджета, и позволит справляться с любыми задачами тяжелых приложений, игр и других задач. А новейшая платформа Android KitKat обрадует удобным и качественным интерфейсом, высокой производительностью и множеством иных функций. Справляйся с любыми преградами благодаря высоким возможностям Samsung Galaxy K zoom.

И как всегда, по традиции Samsung дарит подарки для любителей модных и современных гаджетов компании. При покупке Samsung Galaxy K zoom каждый получит набор уникальных сервисов и приложений. Отличись ультрамодными подарками от Samsung Galaxy K zoom.

   
0
294
0