Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:13, 17 сентября 2014

The best Coffee and Tea Coffeeone на AppleFest 2014

Blog post image

Грандиозное событие, в честь Дня Города - «Ярмарка вкуса» состоится — 21 сентября 2014 года, в рамках городского праздника AppleFest.

В Парке Первого Президента (г. Алматы, пр. Аль-Фараби уг. ул. Навои. НЕ ПРОПУСТИ!- "Ярмарка Вкуса".

Весь парк Первого Президента будет поделен примерно на восемь интерактивных площадок:

Apple базар – На этой площадке  расположится традиционная выставка яблок, сдобы с яблочной начинкой и площадка Try & Feel, где будут проведены различные интересные и увлекательные тематические кулинарные конкурсы среди горожан.

Blog post image

Apple драйв — площадка, предназначенная для активного досуга молодежи, здесь располагается скейт-парк, рампа для роллеров и BMX-еров, сцена для ди-джеев. Любителям экстрима сюда!

Blog post image

Apple Family – площадка для детей, представленная парком надувных аттракционов, зоной PLAY&HAVE FUN (интерактивы, игры с аниматорами), творческими мастерскими и мастер-классами, а так же площадкой для спектаклей кукольных театров, цирковых выступлений, как профессиональных, так и коллективов детской самодеятельности.

Blog post image

Apple Dance – здесь располагается танцевальная площадка для мастер-классов от ведущих хореографов города. Территория свободного танца и движения, где принимают участие представители всех возрастных групп.

Apple Karaoke – зона, хорошего пения, отличного настроения и веселого развлечения, где алматинцы смогут раскрыть свои творческие способности.

Blog post image

Apple Sculpture на этой площадке будут располагаться скульптурные композиции из песка. Также гости праздника смогут посетить секретный «Дворик Ньютона». Тут будут проходить различные конкурсы, связанные с темой яблок.

Blog post image

Мы - Coffeeone.kz, как участники данной ярмарки будем представлять эксклюзивную линейку по кофе и чаю.

ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ КОФЕ И ЧАЯ сюда=)Приходите, будет интересно!

 
0
409
0