Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:00, 15 сентября 2014

Тайны разработок компании Apple. Информация от первых лиц

Blog post image

Соперничество команд, лидеров в среде мобильных технологий и не только все растет. Конкуренты стараются предложить общественности как можно больше устройств, гарантирующих передовые позиции не только в продажах, но и в услугах. Как известно, совсем недавно «яблочный» гигант начал активно внедрять свою платежную систему Apple Pay, позволяющую на безналичной основе расплачиваться за все возможные товары и виды услуг. На этом руководство компании, как и все ее специалисты останавливаться не намерены.

И совсем недавно, генеральный директор Apple, Тим Кук, поделился с общественностью весьма интересными подробностями о планах мирового «гиганта» на ближайшее будущее. По словам руководителя компании, ее специалисты ведут активные разработки новых продуктов, делиться которыми и анонсировать руководство пока не намерено. Как заверил глава руководства, информации о подобных разработках в сети нет вообще, так как новейшие технологии и намеченные продукты держаться в строжайшем секрете.

Ко всему прочему Тим Кук также дал понять, что не все разработки, которые ежегодно получают не скромную финансовую поддержку, а это по слухам приблизительно 10 миллиардов, увидят свет и получат возможность осуществиться по крайней мере в ближайшие годы. Для компании характерно тщательное исследование рынка, а уж потом в зависимости от его потребностей, дальнейшие разработки. Этим и сказывается молчание о разработках, имеющих низкую популярность.

В сети не так часто можно увидеть информацию о готовившихся новинках, носящих по праву инновационных характер. Но тем не менее, недавно стало известно, что команда из Купертино ведет разработки, и в дальнейшем намеревается представить 27-дюймовый iMac с 5K-дисплеем. Но это всего лишь слухи, а, следовательно, так это будет или нет, можно будет лишь узнать из уст официальных представителей компании. Которые, как уже упоминалось ранее, держать все строжайшем секрете.

 
0
171
0