Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:13, 14 сентября 2014

cравнение Samsung Galaxy S5 и Samsung Galaxy S4

Blog post image

Трудно себе представить, что Samsung Galaxy S5 не будет является одним из самых популярных смартфонов 2014 года. Поэтому, возможно, вопрос в том, является ли на самом деле этот гаджет более совершенным? Или, более конкретно, стоит ли обновление относительно прошлогоднего Galaxy S4? Давайте сравним особенности и характеристики двух телефонов.

  1. Размер
  2. Вес
  3. Материал корпуса
  4. Дисплей
  5. Cканер отпечатков пальцев
  6. Монитор сердечного ритма
  7. Водонепроницаемость
  8. Процессор
  9. Оперативная память
  10. Постоянная память
  11. Аккумулятор
  12. Ультра режим энергосбережения
  13. Камеры
  14. Инфракрасный
  15. Совместимость с часами Samsung Gear
  16. Программное обеспечение
  17. Дата официального релиза (выпуска)
  18. Выводы

1. Размер

Blog post image

Galaxy S5 на четыре процента длиннее и шире, и на три процента толще чем Galaxy S4.

2. Вес

Blog post image

Лидирующие мобильные устройства часто становятся легче и тоньше, чем модели, которые они заменяют, но не Galaxy S5 . Новый гаджет не только толще, это также на 12 процентов тяжелее, чем Galaxy S4.

3. Материал корпуса

Blog post image

faux leather - искусственная кожа, glossy - глянцевый

Несколько месяцев назад мы слышали, что Galaxy S5 придется отказаться от пластика для более премиальной металлической конструкции. Довольно об этом. Galaxy S5 продолжает использовать искусственную кожу Samsung (pleather от plastic leather) - только на этот раз с некоторой шероховатостью на поверхности для лучшей сцепляемости.

4. Дисплей

Blog post image

Дисплей Galaxy S5 имеет то же разрешение 1080p, что и прошлогодний флагман, только экран на четыре процента больше. Это означает, что новая модель имеет несколько меньшую плотность пикселей, хотя 432 пикселей на дюйм, вероятно, все еще больше, чем вам когда-нибудь понадобится.

5. Cканер отпечатков пальцев

Blog post image

Одним из наибольших дополнений в Galaxy S5 является сканер отпечатков пальцев, который находится под нижней частью экрана, рядом с домашней кнопкой Home. По аналогии с датчиком касания ID отпечатков пальцев на iPhone 5s, это позволяет использовать ваш уникальный как снежинка отпечаток пальца, чтобы разблокировать телефон.

Samsung пытается иметь преимущество перед Apple, также интегрируя со сканером платежную систему PayPal. В отличие от сенсора iPhone, вы должны будете провести пальцем по экрану и домашней кнопке Home.

6. Монитор сердечного ритма

http://techvisit.ru/news/indexpage.php?id=157

 
0
339
0