Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:45, 13 сентября 2014

Новинка компании Meizu, Meizu MX4 теперь доступна в России

Blog post image

Не так давно китайская компания Meizu анонсировала свой смартфон, получивший имя Meizu MX 4. Новинке достался достаточно типичный дизайн, узнаваемый во всех продуктах линейки «умных устройств». Аппарат может похвастаться «начинкой», оснащенной по последним новейшим технологиям, а также материалом корпуса из металла. Устройство имеет 5,36-дюймовый дисплей, оснащенный технологией Sharp NewMode 2, с соотношением сторон 15:9 и разрешением Full HD+ (1920х1152 пикселя, 418 ppi). Металл, используемый в новинке, выполнен из авиационного алюминия, что дает ряд преимуществ смартфону. Рамки, располагающиеся вокруг дисплея имеют толщину 2,6 мм. Сегодня стало известно, что Meizu MX4 можно будет приобрести в России по предзаказу.

Платформа, используемая в новинке является самой производительной на сегодняшний день в аппаратах, работающих на базе процессора MT6595, в свое время выполненного по технологии big.LITTLE. Благодаря четырехъядерному процессору PowerVR G6200MP4, Meizu MX 4 может похвастаться отличной производительностью и быстрой работой. Помимо этого, смартфон оснащен 2 ГБ оперативной памяти DDR, а также имеет в наличии встроенную память доступную в различных вариациях: 16, 32, 64 ГБ. Аккумулятор устройства является разработкой компании Sony и имеет емкость 3100 мАч, обеспечивающую весьма продолжительный период автономной работы. Meizu MX 4 может также похвастаться способностью работы во всех популярных диапазонах и форматах сетей LTE, в которые также входит FDD-LTE, LTE-сеть получившая распространение в России.

Новый смартфон оснащен весьма впечатлительным модулем камеры, также являющимся разработкой Sony. Устройство получило в распоряжение 20,7-мегапиксельный модуль Sony IMX220 Exmor RS. Также претерпели изменения звуковые динамики устройства. Благодаря аудиопроцессору NXP SmartPA, звук стал объемнее на 13% в сравнении с предыдущими аппаратами компании. С помощью встроенных алгоритмов, показатели аудио были улучшены.

Аппарат поступит в продажу в России в октябре этого года и будет доступен в трех расцветках: темно-серый, белый и золотой. Но уже с 11 сентября можно будет оформить предзаказ. Версия с 16 ГБ памяти будет доступна по предзаказу за 15990 рублей, а версия на 32 ГБ 17990 рублей. Также ожидается выход модели с объемом памяти 64 ГБ, ее цена составить 19990 рублей, по срокам данный вариант поступит в продажу немного позднее.

 
1
227
0