Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
7
03:15, 23 сентября 2014

ИнстаМАМАния в деле

Пожалуй ни для кого ни секрет, что популярное на сегодняшний день мобильное приложение ""Инстаграм" набирает обороты стремительно быстро. Скорей всего ни одна социальная сеть не сравнится с ее пользовательской базой. Но...

Хочу изложить суть поста о наших дорогих женщинах, о женах и матерях: влияние инстаграма на их жизнь и в точности наоборот, как они, а точнее мы влияем на популярность этого приложения в широких кругах.

Пользуюсь своей страничкой ровно год и помимо одноклассников и друзей нашла очень полезные порталы, на которые сразу же подписалась: @woman_club_kz, moms_club_kz, super_mama_club и happy_wife_and_mom. Их конечно же больше, но суть в том, что каждый из них очень полезен и активен.

Эти порталы соединили многих женщин воедино, можно даже провозгласить лозунг: "Женщины всех стран объединяйтесь". Инстамамочки пишут о своих бытовых проблемах, о личной жизни, просят советов в лечении своих детишек, ищут поддержки  друг у друга и находят ее. Действительно находят. Я сама поражаюсь, как эти 2х минутные комментарии могут сблизить людей. Многие пишут анонимно, потому как справиться с той или иной ситуацией напоказ не могут, а если ты наедине с собой страдаешь от какого-либо неприятного случая в твоей жизни, то это наиболее неоценимая помощь, я считаю.

Также, нужно заметить, что эти порталы всегда публикуют полезные статьи о женской красоте, мудрости и хитрости в супружеской жизни. Очень много постов о том как быть мамой. Blog post image

О том как ухаживать за ребенком, за собой, как развивать свое дитя и это очень нужно. Мамочки также спрашивают как справиться с детскими болезнями, с недугами во время беременности, как выносить и родить здорового малыша, как справиться с послеродовой депрессией, как правильно кормить ребенка и тд.

Очень много пишут, обращаясь за советами. Как поступить если в личной жизни появились трещины и подводные камни. Комментариев всегда много, а это значит, что мы неравнодушны к чужим проблемам, что хотим помочь, но решать всегда конечно же авторам писем. Когда не знаешь с кем поделиться историей и у кого спросить- это идеальный вариант.

Инстамамочки показали свою активность на деле, насколько я знаю было даже несколько встреч в разных городах Казахстана. Быть мамой - это действительно дар Всевышнего, знаю по себе. С каждым днем наблюдаю как растет мое чадо, как радует нас, а поделиться своим опытом не менее важно на сегодняшний день.

Blog post image

Этим небольшим постом я хотела выразить благодарность вышеупомянутым страничкам. Вы делаете большое дело, большое-полезное дело. Наверняка, это поймут только женщины... Но мужчины, вам тоже на заметку - женской счастье не так то и просто дается нам.

С Уважением,

MK Ocean (@missis_ocean)

7
213
6