Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
07:02, 10 сентября 2014

А можно и не щелкать...

Потрясающий, наполненный яркими красками, как и сама жизнь, фильм. Качественное кино с новой постановкой кадра и новыми лицами.

"Невероятная жизнь Уолтера Митти" вышел на экраны в 2013 году, а моя рецензия только сейчас :) Захватывающий сюжет с неожиданными поворотами в течение всего фильма и глубоким смыслом. Это экранизация одноименного романа Джеймса Терберра. История фильма показывает зрителю, что мир - прекрасная штука, что жить нужно "здесь и сейчас". Если ты хочешь сказать или сделать какую - то вещь, к примеру, мечтаешь познакомиться с очаровательной девушкой. Сделай это!

Существуют люди, которые смотрят фильмы ради развлечения и даже не вдумываясь в смысл или подтекст. Если вы именно такой человек, то посмотрите фильм из - за ярких насыщенных красок съемок, прекрасной игры актеров, новой постановки кадров которую мы увидели благодаря Бену Стиллеру и всей съемочной группе. Тем более одним из плюсов для вас будет являться не затянутость сюжета, что мне немного и не понравилось в фильме. Мне показалось, что зритель не успевает понять, что Уолтер очень застенчивый и большую часть времени своей жизни проживает в мечтах, в надежде того, что он сделал бы в реальной жизни, но не делает этого. После нескольких кардинальных событий главный герой начинает действовать, но только к концу расстается с иллюзиями. И тут мы возвращаемся к слогану фильма:"Stop dreaming, start living"

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 
2
518
1