Yvision.kz
kk
0
00:11, 11 сентября 2014

Комедийный сериал «Консультанты» — уже в октябре!

В начале октября на телеканале «Хабар» стартует новый отечественный сериал о сотрудниках ЦОН-а .


Комедийный сериал «Консультанты» повествует нам о самом народном месте – центре обслуживания населения.

Не понаслышке казахстанцы знают, что жизнь в ЦОН-е кипит с утра до вечера, какие только жизненные вопросы не решаются.

Главные герои теленовеллы – обычные клерки. Это энергичные и трудолюбивые молодые люди со своими проблемами и радостями. Они дружат, влюбляются, ссорятся и все это в комедийном жанре представлено в сериале.

Blog post image

Герой сериала Арман – новенький работник в ЦОН-е, но уже успел заслужить доверие сослуживцев. Он исполнительный работник и отличный парень. Однако ему все время норовит что-нибудь  испортить негативный персонаж – Бахытбек. Его не волнует отлаженная работа сервиса и прогресс, он работает для стажа и хочет перейти в нефтяную фирму.

У сотрудников интересные руководители – Жанна Мадиевна, роль которой исполняет певица Меруерт Тусупбаева и Сакен Ахметович. Они совршенно разные: Сакен Ахметович – добрый и иотзывчивый, а Жанна Мадиевна из-за отсутствия личной жизни строга и взыскательна, и не церемонится с ленивыми сотрудниками.

Она здесь живет, здесь дышит. Она считает, что тут должна быть идеальная чистота, порядок. Эта женщина является, как бы, эталоном. Ее стиль, походка, одежда – эта женщина, которая находится на госслужбе Казахстана.

Меруерт Тусупбаева, исполнительница роли Жанны Мадиевны

Есть в сериале и любовная линия – сотрудники Берик и Салтанат должны будут на протяжении сериала преодолевать трудности ради своей любви.

Blog post image

Этот сериал, прежде всего, о людях, чей подвиг не виден сразу. Не обязательно в сериале все должно гореть, взрываться. Здесь на самом деле происходит такой хороший гражданский подвиг. Люди, которые пришли сюда работать, они, прежде всего, людям дарят такое счастье, которое дает возможность чувствовать уверенность в этом суетливом мире.

Ренат Косай, режиссер-постановщик

Каждая серия – самостоятельный эпизод, в котором решаются и личные проблемы героев, и проблемы их работы.

Как и в жизни, в сериале можно будет увидеть совершенно неадекватных клиентов. Зрители будут наблюдать за комичными, а порой и драматичными ситуациями сквозь призму работников, и очутятся, так сказать, по ту сторону приемного стола.

Дружная и творческая съемочная команда сериала

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

Blog post image

 

Сериал «Консультанты», состоящий из 15-ти эпизодов, стартует в начале октября.

 

0
603
0