Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:13, 09 сентября 2014

Blackerry Z30-индивидуальный подход и отличные возможности!

Blog post image

Blackberry Z30 популярный смартфон канадского производителя мобильных аппаратов, компании Blackberry. Пожалуй, на этот раз компании удалось удивить и привлечь внимание публики. Долгие годы перегруппировки известного бренда, зачастившие неудачи и потеря рынка не только в США, но и в Европе заставили команду специалистов из Ватерлоо призадуматься над дальнейшей концепцией своих легендарных продуктов. Спрос на дизайн и форму устройств, которые и по сей день выпускает канадская компания, увы на мировом рынке невелик. Лидеры продаж все чаще обновляют свои аппараты лучшим дизайном, лучшими характеристиками, а самое главное удобством в использовании. И легендарному производителю смартфонов с физической клавиатурой пришлось начать соответствовать требованиям рынка.

Blog post image

Именно поэтому в продажу поступило устройство, способное не только на равных конкурировать с флагманами мировых лидеров, но и безусловно держащее лидирующие позиции во многих критериях. Blackberry Z30-устройство, созданное удивить, поразить и порадовать любого привередливого пользователя, каким бы смартфоном он не пользовался ранее.

Blog post image

Аппарат наделен возможностями по последнему слову техники. Удобный и качественный дисплей диагональю 5 дюймов с одной из лучших технологий SuperAMOLED, даст вам возможность без труда и в удовольствие просматривать любимый контент, смотреть фильмы, делится фотографиями на радость себе и близким друзьям. Возможности дисплея настолько велики, что читая книги либо иной текст ваши глаза не будут уставать. Дисплей Blackberry Z30 регулирует уровень яркости и цветовой гаммы так, как для вас удобно и безопасно. Теперь чтение в темноте не отразится на вашем зрении с новыми возможностями качественного дисплея от Blackberry.

Blog post image

Качественная окантовка корпуса, которая присутствует в модели, по заявлениям производителя, пожалуй, самая прочная и лучшая на сегодняшний день из всех моделей. Вам не придется теперь беспокоится о безопасности вашего смартфона. Современные технологии, применённые на BBZ30, дают преимущественные особенности в качестве и долговечности аппарату.

Эргономика Blackberry Z30 просто на высоте. Управлять и пользоваться всеми возможностями смартфона, не смотря на большой 5-дюймовый дисплей очень легко. Комфортность в использовании находится на таком уровне, что вы не увидите разницы даже в том случае, если ваш прежней телефон имел меньшую диагональ экрана.

Что как не автономная работа смартфона должна радовать владельца в любое время суток. Современные гаджеты, имея множество возможностей и функций, не всегда могут порадовать наличием последних характеристик на борту, в ряду с мощным и долго живущим зарядом аккумулятора. Но не Blackberry Z30. Канадский продукт носит в себе аккумулятор, емкостью 2880 мАч, что безусловно делает его лидером среди многих топовых гаджетов. Продолжительность его работы гарантирует вам использовании гаджета весьма долгое время, а также Blackberry Z30 порадует вас лучшим качеством и компактностью.

С Blackberry Z30 вы непременно отличитесь среди всех пользователей современных гаджетов. Ведь как известь, компания имеет собственную операционную систему, а система, которая установлена на данной модели это BlackBerry 10.1. Стабильная работа, необходимый и качественный интерфейс и множество других функций, подвластных необычной и индивидуальной системе.

А самое главное, вас всегда и везде будет сопровождать лучшая музыка в качественном исполнении Blackberry Z30. Возможности музыкальных динамиков настолько впечатляют, что вы просто не сможете перестать вновь и вновь наслаждаться изысканной музыкой своего гаджета.

Blackberry Z30-выбор который вы сделаете сегодня, будет радовать вас качеством, комфортом и удобством долгие годы.

Blog post image

Аккумулятор:

Емкость батареи:2880 мАч

На сколько хватает зарядки (Время ожидания):384 ч

Время разговора:18 ч

Экран:

Автоматический поворот экрана:

Диагональ экрана:5 дюйм.

Разрешение дисплея:1280х720 пикс.

Сенсорный экран:

Тип дисплея:Super AMOLED

Тип сенсорного дисплея:емкостный

Дополнительные особенности:

MP3 плеер:AAC, MP3, WAV, WMA

Разъем для наушников 3.5 мм:

Общие характеристики:

Год выпуска:2013

Стандарт связи:GSM 900/1800/1900

Память:

Поддержка карт памяти:microSD

Встроенная память:16 Гб

Передача данных:

E-Mail:

ГЛОНАСС:

GPRS:

MMS:

Поддержка:3G, 4G, Bluetooth, GPS, NFC, Wi-Fi

SMS:

Связь с ПК:

USB:

Платформа:

Операционная система:BlackBerry OS

Платформа:BlackBerry OS

Процессор:

Частота процессора:1600 МГц

Процессор:Qualcomm MSM8960 Snapdragon

Оперативная память:2Гб

Размеры и вес:

Вес:170 г

Размеры телефона:9х72х141 мм

Камера:

Фронтальная камера:2Мп

Функции фотокамеры:автофокус

Количество мегапикселей:8 Мп

Видео:

   
0
305
0