Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:07, 28 мая 2010

Урок.

Сегодня попал во второе в своей жизни ДТП, снова на велосипеде, снова с зеленой машиной. Зацепил лупоглазого мерина. Слишком быстро ехал по тротуару.

Вдоль дома растет полутораметровая стена кустарника, из-за которого увидел выезжающий со дворов автомобиль за три метра до пересечения с выездом, водитель авто увидел меня еще позже. Получил бампером в бок. Велик по инерции улетел в кусты, я запрыгнул правой ногой на капот, приземлился в тех же кустах возле лисапеда.

Как итог: вел практически не пострадал, у мерина сломаны или расхлябаны крепления фары, поцарапан капот, легкие повреждения вокруг левой фары и трещина на отремонтированном бампере.

Как специально, не смог дозвониться в гаи (оно и к лучшему), с третьей попытки понял - закончились единички. Закончилось все поездкой на СТО(друг подсказал)-оценкой ущерба-отдаванием денег, разделили на двоих, за сим и расстались.

Цена вопроса для меня 15 000 тг.

Если бы вызвал ГАИ, вполне возможно, был бы виноват водитель, а я, весь такой довольный, отделался легким испугом, но это не есть путь настоящего джедая... такие ошибки стоит запоминать и усваивать, дабы не будить лишний раз лихо, пока тихо. Лучше я сейчас отдам сто баксов и запомню урок, чем послезавтра мои мозги раскатают по дороге. Где-то так...

0
158
4