Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:51, 04 сентября 2014

О Эбола

...политика с Громовым
Последние недели мир захлестнуло новое информационное шоу - лихорадка Эбола. Выступление звезд (Беёнсе, ДжейЗи, ПиДиДи), мини пикетики возле посольств Африки, модные фотографии возле китайских воздушных шариков - всё это дополняло это шоу. Пипл схавал.

Честно говоря я не знаком с со сферой биологии, химии, но к счастью я знаком с законами политики.

Первый закон - если в мире происходит революция/переворот, то посмотрите какие у страны запасы ресурсов.

Здесь революции не было, странно. Но вдруг откуда не возьмись взялась страшная болезнь косящая сотни (если верить западным СМИ) людей. Симптомы этой болезни оставим медикам. Нас должно интересовать другое - локализация.
Blog post image

Наибольший очаг заболевания был в ряде стран: Нигерия, Гвинея, С.-Леоне и Либерия.
Давай те проследуем по первому правилу, и начнем с Нигерии:

Blog post image

Первое удивительное совпадения в том, что оказывается Нигерия очень богата нефтью, более того - это восьмая страна по её экспорту (Казахстан 17, по данным 2012 г.)

Копаем дальше и утыкаемся в ещё одно совпадения. Дело в том, что помимо войны с Русским миром, англосаксы ещё бьются насмерть с Китайским драконом, и только по чистой случайности - Нигерия - это крупнейший китайский игрок на Африканском континенте. 
Поднебесная вложила в экономику Нигерии более 10 млрд. долларов.

Ниже предлагаю карту китайских инвестиции в Африку. По всей видимости эбола - удивительная лихорадка, она возникает там где китайский рынок представлен более чем наполовину.

По моим прогнозам скоро ожидайте её в Гане.

Blog post image

 

Blog post image

1
343
1