Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:44, 09 сентября 2014

Первая кейс-конференция Казахстана “Online Advertising: Контекстная реклама и SEO для бизнеса”

Blog post image

31 октября в Алматы состоится первая кейс-конференция Казахстана “Online Advertising: Контекстная реклама и SEO для бизнеса”. Речь пойдет о наиболее востребованных инструментах продвижения в интернете.

Ведущие эксперты России, Украины и Казахстана поделятся кейсами с собственниками малого и среднего бизнеса, владельцами интернет-магазинов — со всеми, кто хочет узнать, как увеличить прибыль с помощью контекстной рекламы и поисковой оптимизации.

Акцент на кейсах — главное отличие конференции Online Advertising. Спикеры на собственных примерах предоставят участникам подробный анализ и решение реальных ситуаций. Иными словами, доклады ОА — это “самый сок” для вашего бизнеса:

 

1) репрезентативные решения распространенных проблем,

2) цифры, графики, детали вместо абстрактных выводов,

3) никакой “воды” в докладах,

4) никаких рекламных выступлений.

 

Программа конференции специально разработана для людей, которые ценят свое время. В течение одного дня участники услышат доклады по таким направлениям:

Blog post image

Стоимость билетов на данный момент составляет 21800 тг. и увеличивается с каждым заказом. Спешите приобрести билет по приятным ценам :)

Чтобы получить скидку 5%, не забудьте ввести в поле “купон” промокод subaurOA.

Заказать билет на сайте конференции.

Организатор конференции Online Advertising — агентство интернет-маркетинга Netpeak Казахстан — одно из лидирующих агентств интернет-маркетинга на территории СНГ. В 2012 году Всеукраинская рекламная коалиция признала Netpeak лучшим медиа-агентством страны.

За 7 лет работы на рынке компания завоевала доверие 1052 довольных клиентов, среди которых TripAdvisor, Slando, ŠKODA, Kärcher, а также такие казахстанские компании, как Krisha.kz, Kolesa.kz, Intermarket.kz, Satu.kz, Chocomart.kz.

0
269
0