Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:38, 02 сентября 2014

HTC One mini 2: улучшенное качество и насыщенные возможности!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Пожалуй, одно из самых ярких и непревзойденных решений в сегменте устройств, нацеленных на комфортное сочетание дизайна, размеров и полного наличия характеристик устройства. HTC One mini 2-является безоговорочным конкурентом среди лидеров аналогичных гаджетов, нацеленных на реализацию идеи повтора успеха мировых флагманов в максимально комфортном для пользователя исполнении. Ведь на этот раз HTC One mini 2, обладает всеми возможностями и достоинствами своей старшей модели.

Сочетание инновационных технологий HTC BlinkFeed™, HTC BoomSound™ и HTC Zoe™, HTC UltraPixel, позволят в полной мере каждому пользователю оценить легкость и комфортность общения, быстрый и лучший обмен любым контентом. Будьте всегда на связи, делитесь отличными фото и качественным видео вместе с HTC One mini2.

Качественный корпус устройства позволит в полной мере ощутить защищенность смартфона от попадания пыли и флаги. Теперь нет необходимости переживать за безопасность и надежность вашего личного средства связи.

А одна из последних разработок компании HTC BoomSound™ безусловно, подарит каждому любителю красивой и качественной музыки, непревзойденный звук и эффект присутствия. Теперь по дороге домой либо на работу и учебу с вами всегда будет присутствовать музыкальное сопровождение, достойное называться мировым лидером в гонке качества и удобства использования музыкальной части вашего смартфона.

Молниеносная способность HTC BlinkFeed™ даст вам преимущество в работе со всеми возможными контентами новостных и иных блог платформ, гарантируя быстрое обновление в режиме реального времени, используя главный экран вашего смартфона. Отныне не придется так часто использовать всевозможные браузеры для постоянного поиска и обновления информации. HTC One mini 2-сделает это за вас.

Так же вас очень обрадует отличное исполнение возможностей фотоленты. Возможность просмотра снятых вами фотографий, в режиме потокового воспроизведения с музыкальным сопровождением придаст вашей памяти и памяти, окружающих вас родных, красивое впечатление от просмотренных материалов.

Выбирая HTC One mini 2, вы обеспечиваете себя наличием лучших характеристик в кармане, а также возможностей, которыми мало кто из новинок может похвастаться. Ведь запатентованные возможности технологий компании, дают безоговорочное преимущество в мире огромного выбора и широкого ассортимента. HTC One mini 2-выбор который гарантирует вам улыбку.

Основная информация

Производитель

HTC Corporation

Тип товара

Мобильный телефон

Основные

Операционная система

Android

Стандарт связи

GSM (2G); EDGE (2.9G); HSPA (3.5G); HSPA+ (3.75G); LTE (4G); UMTS (3G)

Тип мобильного устройства

Смартфон

Тактовая частота

1200 МГц

Конструкция

Поддержка нескольких SIM

Нет

Экран

Размер экрана

4.5"

Работа с изображением

Количество пикселей матрицы

13 Мп

Память

Объем встроенной памяти

16 Гб

Объем оперативной памяти

1 Гб

1
464
0