Yvision.kz
kk
1
05:18, 26 августа 2014

«Братц» на телеканале «Хабар»

31 августа в 11:00 на канале "Хабар" вы сможете увидеть историю четырех подруг с совершенно разными интересами, пытающихся сохранить крепкую дружбу друг с другом.

Ясмин, Хлоя, Саша и Джейд переходят в новую школу, и каждая из них начинает ходить в группу по интересам. 

Саша пошла в группу поддержки, Хлоя - в спорт, Джейд увлеклась химией, а Ясмин, чтобы не чувствовать себя одинокой, записалась в газету колледжа. Но через 2 года девушки объединяются. Подруги решают принять участие в конкурсе талантов, в котором традиционно выигрывала Мередит - дочь директора.

Blog post image

Девушки готовят зажигательный номер, но Мередит шантажирует Ясмин тем, что расскажет неприглядную правду о них. Ясмин говорит девушкам, что не будет участвовать в конкурсе. Девушки воспринимают это как предательство и ссорятся. Но потом все же решают выяснить причину столь резкой смены решения подруги. Ясмин рассказывает им о проделках Мередит и подруги снова объединяются и побеждают на конкурсе.

Режиссер: Шон МакНамара
В ролях: Логан Браунинг, Джанел Пэрриш, Наталия Рамос, Скайлер Шэй, Челси Кейн, Аннелиза ван дер Пол, Малез Джоу, Йен Нельсон, Стефен Лунсфорд, Джон Войт
Страна: США
Год: 2007

 

Blog post image

1
498
0