Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
05:43, 29 августа 2014

Мой мини хоум-офис

Blog post image

В мае мне давали на тестирование один из принтеров HP. Фишек в нем было очень много. Больше всего понравились шаблоны и возможность печати через электронную почту. Для домашнего пользования рекомендовала его моей подруге Асем, но она приобрела другую модель. В основном, использует, для печати фото годовалого сына. Если учесть, сколько у них сейчас фотоальбомов, то вроде она довольна :) И если мне срочно нужно распечатать пару цветных листов, сразу обращаюсь к Аське.

Что касается принтера, который достался мне на тестирование в этот раз, HP Deskjet Ink Advantage 2520, его главная особенность - раздельная печать в черно-белом и цветном режимах. На мой взгляд, это отличный вариант, ибо можно экономить содержимое картриджей.

Инструкции читаю редко, почти никогда. Все сама, дедуктивным методом :) И если я правильно поняла, то принтер сам определяет печатать в цвете или черно-белом варианте.

Blog post image

Стоит отметить, этот принтер намного легче предыдущего. Лично для меня это важно, потому что в данный момент в связи с семейными обстоятельствами работаю на дому. Пришлось организовать домашний мини-офис.

Blog post image

Кроме того, что агрегат весит мало, компактен, его легко через USB-кабель установить на компьютер на винде (операционной системе Windows) - не нужно отдельно скачивать драйверы. Сложность, с которой столкнулась я - не смогла установить на свой Macbook.

Несмотря на деятельность, связанную в основном с онлайн-коммуникациями, необходимость в распечатке есть: презентации, action-планы, коммерческие предложения и различные материалы по проектам.

Blog post image

Кроме того, нам предстоит проведение тренинга по Интернет-коммуникациям. Основной упор сделан не на теорию, а на практическую работу. И главное тут - визуальное представление примеров и контента, который войдет в раздаточный материал.

Blog post image

Еще одна полезность принтера - копирование и сканирование. В преимуществах также было указано, что с одного картриджа можно распечатать до 1500 страниц в черно-белом цвете. В течение недели (столько принтер находился у меня дома) израсходовала чуть больше двухсот листов. Из них 147 - ушло на печать книги по английскому.

Blog post image

В технике ценю симпатичность, компактность, простоту настроек и использования. Все это в данном устройстве есть. И цена вполне приемлемая, учитывая, что он струйный. Так что могу смело рекомендовать его.

Все будет шедеврально!

6
597
8